Перейти к содержанию

4 подъезд


Taylor

Рекомендуемые сообщения

Так писали что в вашем доме лифты не приняты ещё.

у нас и дом-то не принят еще. Там черт ногу сломит что и где принято, на том и пинают народ.

Подъезд-то у нас принят...

и если лифты не приняты, то как тогда рекламщики подписали договор на развешивание досок в лифтах, которые еще даже не приняты на обслуживание.

зы: все, хочу обратно в 26))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и снова звонил Сергей Владиславовичу. Пишу, как есть, с его слов:

- Утверждается, что сейчас лифты должны работать.

- Насчет неработы грузового в выходные: сломал кто-то из жильцов второго этажа. Починили, работает.

- На пассажирском поменяли регулировочную тягу. Со среды должен работать нормально, что я в принципе, подтвержаю: в последние дни глюков не было.

Соседи, если обнаружите некорректную работу лифтов, пожалуйста, не поленитесь, позвоните в диспетчерскую, сообщите охраннику.

Далее.

Консьержей не будет, пока в подъезде сидит охрана. На вопрос, а как же в 6-м, получил ответ: там подъезд не принят, охраны не было.

Предполагается, что охрана будет до 1 мая.

Женя, у тебя какие новости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, у тебя какие новости?

хммммм , у меня ни каких , на работе завал даж позвонить ему некогда ,

блин и че терь делать интересно , валить охранников ??? ))))

хотя у меня была мысль , даж не искать консервов а начать платить охранникам что бы они мыли и убирали , как консерва в каморке они все равно сидят в окно глядят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, надо узнать, насколько это правомерно, что охранники должны там сидеть.

Хотя лично я готов и до мая подождать: стоит ли из-за трех месяцев волну поднимать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, надо узнать, насколько это правомерно, что охранники должны там сидеть.

Хотя лично я готов и до мая подождать: стоит ли из-за трех месяцев волну поднимать?

да думаю что нет , единственное что мне теперь регулярно шегельме обрывают телефон со словами , консьерьжька хочу работаттттьь , блииин и с их слов телефон мой им дают в гсэ , надо их прижать за разглашение персональх данных )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

у меня вчера пару раз глючил грузовой: приезжает, заходишь в него, свет гаснет, выходишь, лифт уезжает(те же симптомы, что и у пассажирского когда-то). Звонил в диспетчерскую, обещали отправить мастера, исправить.

У кого-нибудь еще воспроизводилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, и не один раз.

В субботу Женька вообще в нем застрял....

Они что, сказали, что первый раз об этом слышали? что ж за наглость-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вчера пару раз глючил грузовой: приезжает, заходишь в него, свет гаснет, выходишь, лифт уезжает(те же симптомы, что и у пассажирского когда-то). Звонил в диспетчерскую, обещали отправить мастера, исправить.

У кого-нибудь еще воспроизводилось?

]

На прошлой неделе в четверг, по-моему, такая же фигня с грузовым была :( муж позвонил в диспетчерскую, но подробности его разговора не уточняла, наверняка опять же обещаниями кормили :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...