Перейти к содержанию

Очередная стройка?


Лисичkа

Рекомендуемые сообщения

вот же жаль.

питейного заведения среднего класса с баром и жаренными колбасками - на первом этаже, и клубов/кружков по интересам ...

Не жалейте, Дмитрий. Питейным заведения, да ещё среднего класса, у нас не быть - не тот контингент преобладает.

Ну а клуб по интересам - и вообще убыточная шняга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все таки, в нашем унылом городишке, есть гражданское общество!!!

зы

только комерсы и футбольные болельщиги негодуэ, одним негде отпаивать теплой мочой других, под музыку радио шансон)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот же жаль.

питейного заведения среднего класса с баром и жаренными колбасками - на первом этаже, и клубов/кружков по интересам (хобби) - на втором - нам реально не хватает.

все остальное есть.

да и ларьки бы эти убрали - развели минирынок.

а по фото - территория так и просит застройки. ни газона, ни дороги.

на край - в асфальт закатать для парковки.

+1 В Железке явно этого не хватает, жители на лавки садятся чтоб пиво попить или на детские площадки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только комерсы и футбольные болельщиги негодуэ, одним негде отпаивать теплой мочой других, под музыку радио шансон)))

седня вечером выйду водку пить возле 18 дома. в 23-00 начну песни орать и мячик пинать - давай, люмпен, присоединяйся ко мне. семки погрызем на лавке возле подъезда, проходящих девок комментировать будем, сломаем че-нибудь, лифт обоссым.

кепАчку не забудь на башку нацепить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 В Железке явно этого не хватает, жители на лавки садятся чтоб пиво попить или на детские площадки.

Сомневаюсь что эти жители пойдут в культурное питейное заведение :( На природе им как-то привычней, комфортней, а самое главное БЕСПЛАТНО. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

седня вечером выйду водку пить возле 18 дома. в 23-00 начну песни орать и мячик пинать - давай, люмпен, присоединяйся ко мне. семки погрызем на лавке возле подъезда, проходящих девок комментировать будем, сломаем че-нибудь, лифт обоссым.

кепАчку не забудь на башку нацепить...

Я за, семки принесу :(:):lol: Обидно конечно - теперь свежих булочег не видать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все таки, в нашем унылом городишке, есть гражданское общество!!!

зы

только комерсы и футбольные болельщиги негодуэ, одним негде отпаивать теплой мочой других, под музыку радио шансон)))

Судя по стилю общения музыка радио шансон это как раз вашего уровня.

А мы хотим жить в цивилизованном районе, где не только коробки из многоэтажек, но и магазины, садики, школы, кафе, клубы и т.д.

Да, мне инфраструктуры не хватает. Я была бы рада всему, и магазину в том числе. Во-первых это конкуренция, во-вторых ассортимент. Думаю если на практике окажется что это жителям не нужно, магазин быстро закроется и на его месте откроется что-то что будет пользоваться спросом, а соответственно будет удобно и выгодно самим жителям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

седня вечером выйду водку пить возле 18 дома. в 23-00 начну песни орать и мячик пинать - давай, люмпен, присоединяйся ко мне. семки погрызем на лавке возле подъезда, проходящих девок комментировать будем, сломаем че-нибудь, лифт обоссым.

кепАчку не забудь на башку нацепить...

ооо, дааа

это пишет человек про которого была рекомендация на форуме о его порядочности и адекватности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сомневаюсь что эти жители пойдут в культурное питейное заведение :( На природе им как-то привычней, комфортней, а самое главное БЕСПЛАТНО. :)

Живя в ольгино достаточно давно, могу судить, что контингент достаточно разношёрстный в районе, но людей воспитанных и культурных подавляющее большинство, шелупень с лавок можно будет гонять по принципу сгона на платные стоянки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...