Перейти к содержанию

Очередная стройка?


Лисичkа

Рекомендуемые сообщения

"уважаемый" ыРбул, вашего магазинчега на первом этаже 18го дома, кстати тоже не будет :rolleyes: такчто можете не рвать связки и остальные части тела!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль :(

Так и будем в Москве жить, а в Железке только ночевать.

Вот сейчас подумала, а те кто принципиально не закупается в Европе, вы продукты на себе таскаете из копейки/Подмосковья/Ашана или заказываете доставку?

тебе что ли магазинов мало? ты же сама говорила, что лучше бы фитнес или еще что полезное.

лучше ничего, чем очередной магаз.

а те, кто не закупается в Европе наверно имеют другие места для покупок. Метро, например, рядом.

В железке правда хочется ночевать...в тишине, покое, а не с шумом под окнами грузовых машин с 7-ми утра и перебранками гостей с теплых стран.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было бы временное, вывозили бы материалы?

придут еще, жители опять выйдут, а почему нет? ведь действует))

мне кажется, что вообще все это было попыткой пролезть "на лоха", которая не удалась :(

Вы и вправду считаете, что он жителей испугался?Думаю что не все доки были в готовы, а построить хочется быстрее. Подготовит и снова развернёт стройку ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю это временное свёртывание, взятки администрация не возвращает....

я конечно ничотакова не хочу сказать, но

мне кажется этот человек из собственного опыта, знает о чем говорит!

надо бы инициировать проверку в отношении данного субъекта и сообщить господам из компетентных органов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я конечно ничотакова не хочу сказать, но

мне кажется этот человек из собственного опыта, знает о чем говорит!

надо бы инициировать проверку в отношении данного субъекта и сообщить господам из компетентных органов...

Бугагага:())

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот же жаль.

питейного заведения среднего класса с баром и жаренными колбасками - на первом этаже, и клубов/кружков по интересам (хобби) - на втором - нам реально не хватает.

все остальное есть.

да и ларьки бы эти убрали - развели минирынок.

а по фото - территория так и просит застройки. ни газона, ни дороги.

на край - в асфальт закатать для парковки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот, что для начала можно затребовать по документам на строительство:

В разрешении на строительство, реконструкцию должны быть указаны:

1 ...

бомажки в студию!

еще могу Вам добавить: в любом случае есть проект на это строительство. А в этом проекте есть такой раздел "Охрана окружающей среды" (оформляется отдельной книжечкой) - пусть предоставит это для проверки эффективности охраны самой этой окружающей среды. А в этом разделе обычно пишется вода, просто для его наличия. Но из-за неэффективности описанных мероприятий в этом разделе, можно всегда доказать что стройка принесет только вред, и вот тут всегда ее можно приостановить и свернуть вовсе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...