Перейти к содержанию

Очередная стройка?


Лисичkа

Рекомендуемые сообщения

точно. куда не зайди - очереди и в Европе и в копейке.. а больше -то и не куда ходить..

Я за магаз или кафе- все равно! чем больше конкуренции, тем меньше цены

Ничего, скоро еще у нас под окнами заработает. Для расширения горизонтов выбора. Будем все жирненькие. Но стриженые (ибо парикмахерских у нас как магазов).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а о чем думали жители, когда покупали квартиры в доме у конечной остановки?

рано или поздно это случилось бы...

ИМХО собирать подписи глупо, т.к. это ничего не решит по двум причинам:

Да что Вы говорите... Да будет Вам известно, что когда возводили дом №18, маршрутного такси с таким номером и в помине не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что Вы говорите... Да будет Вам известно, что когда возводили дом №18, маршрутного такси с таким номером и в помине не было.

Ага, и остановка была стихийная, грязная и страшная. И вообще, она скоро конечной не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я хочу "Хобби-клуб". Чтобы в одном здании (только видимо этажей на 10) караоке с пивнухой, тир, клуб настольных игр (от шахмат и MTG и до Мафии), кружок авиамоделирования, там же можно будет открыть курсы шитья и мыловарения, можно еще клуб исторической реконструкции и магазин для коллекционеров. :)

Вот и я за это. Досуг нам нужен, а не обжираловка

Вечером где можно подписи поставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подписи для чего? чтоб магазин в кружок шитья перепрофилировали или чтоб Жирков разрешение на строительство аннулировал?:)))

Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной я не уверен (с) Энштейн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В обращениях обычно просят разные компетентные органы проверить законность чего-то, и доносят точку зрения жителей до власти. Ничего глупого в этом нет, глупо имхо молчать когда тебя унижают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вообще такая шняга, как получение земли под ТЦ (или другой какой объект) вблизи жилых домов происходит? Вернее должна происходить по закону. (а то мне сейчас расскажут кому и сколько нужно насыпать бабла..) Должны же производиться общественные слушания или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...