Перейти к содержанию

Очередная стройка?


Лисичkа

Рекомендуемые сообщения

А зачем тогда генплан, если меняется в любую минуту? Тогда это не генплан.

Рус, прицепи пожалуйста опрос, что бы жители хотели видеть на этом пятачке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем тогда генплан, если меняется в любую минуту? Тогда это не генплан.

ну ты че как маленький , сели нормальные пацаны , думали , как бы еще ощасливить жителей ольгино , и решили построить им булочную , ну а как же ген план , ну а что генплан , ну не доработали ген план , внесем изменения :)

что бы жители хотели видеть на этом пятачке.

ликеро-водочный :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рус, прицепи пожалуйста опрос, что бы жители хотели видеть на этом пятачке.

опрос на тему "ЧТО бы вы хотели" будет бессмысленным: мнения разделятся и толку никакого

логичнее, ИМХО, спросить мнения на тему (пример) "Застройка пустыря: за или против?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я хочу "Хобби-клуб". Чтобы в одном здании (только видимо этажей на 10) караоке с пивнухой, тир, клуб настольных игр (от шахмат и MTG и до Мафии), кружок авиамоделирования, там же можно будет открыть курсы шитья и мыловарения, можно еще клуб исторической реконструкции и магазин для коллекционеров. :)

опрос на тему "ЧТО бы вы хотели" будет бессмысленным: мнения разделятся и толку никакого

логичнее, ИМХО, спросить мнения на тему (пример) "Застройка пустыря: за или против?"

Там же в качестве пункта сделать вариант: Ничего не хочу, пусть будет плешивый газон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поленилась, нашла))) общение происходит по спирали))

http://www.olgino.info/ipb/index.php?showtopic=9115

вот там как раз фитнес побеждает) я бы тоже за фитнес клуб

на первом этаже булочная, а на втором фитнес :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там же в качестве пункта сделать вариант: Ничего не хочу, пусть будет плешивый газон.

Еще добавить: ничего не хочу, пусть будет красивый газон

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...чем больше конкуренции, тем меньше цены
Чем меньше аренда тем меньше цены :) А аренда в Железке дорогая. Конкуренции нет, сами же гооврите... Дискаунтеры в любом случае задают уровень цен который от конкуренции не меняется. Так что...

Вопрос-то не в том, хороший ТЦ или нет. Вопрос в месте размещения. Оно явно неудачное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот там как раз фитнес побеждает) я бы тоже за фитнес клуб

на первом этаже булочная, а на втором фитнес :)

Оля, мячты :) :) :D

у меня напротив дома уже стоит один фитнес-центр, замаскированный под магазин, стоматологию и детский магазин :D

место для нового магаза явно непонятное. И в плане странно написано "вблизи 18-го дома", что за формулировки?

где там будет парковка? и будет ли? где выгрузка товара? на проезжей части? а как строительная техника туда будет подъезжать? блокировать полностью дорогу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...