Перейти к содержанию

Очередная стройка?


Лисичkа

Рекомендуемые сообщения

Еще идея:

надо, засадить территорию деревцами почаще, хоть через каждый метр.

Деревья можно взять на поле декоративного садоводства.

комерс тогда вообще запарится разрещения получать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. хозяин будущего кабака, обещал вернутся в понедельник со своими ментами и все равно силой установить забор.

3. чтобы это предотвратить, необходимо заставить территорию автомобилями, тоесть за воскресенье загнать туда как можно больше машин, три четыре уже есть, надо больше , желательно газели или грузавики, у кого есть помогите!

далее, чтобы обеспечить безопасность автомобилей (хоть какую то) надо установить ipкамеры и сделать круглосуточную запись (ктонибудь занимается ip камерами??)

А про штрафы за парковку в неположенном месте (чувствительный, кстати) и эвакуатор никто не забыл?

Я против безбашенной застройки, но, ИМХО, это предложение - не выход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отправлены жалобы в местную и обласную прокуратуры а также в ОБЭП, готовится обращение в суд.
Кто отправлял? Сканы будут? Почему бы не собрать подписи жителей, кто против?
надо, засадить территорию деревцами почаще, хоть через каждый метр.
Вот это интересно, но боюсь быстрее забор поставт, чем мы их посадим.
Я против безбашенной застройки, но, ИМХО, это предложение - не выход.
Какое ваше предложение?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че долго их сажать? Завтра с утра можно начать... Идея супер.
Не ну давайте конешно, могу помочь, но без силы ТСЖ тут не управиться. Этож сколько деревьев надо притащить :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да причем тут ТСЖ? ТСЖ это делать не может, и не будет. Тогда будет конфликт ТСЖ и коммерсанта, а кому это надо? ТСЖ точно не надо. Мы отправляем официальные запросы, и т.п.

Что не дееспособные люди в 18 доме живут? Да они самые дикие (в хорошем смысле слова) :) Газельку нанять, или мож у кого-то есть пикап, съездить на поля привезти деревьев... Имхо по силам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне по силам, завтра поедем за деревьями! , кто захочет присоеденится пишите в личку!

Написал. Но думаю можно было и тут договориться)) Жду-с ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да можно и тут, кому интересно подходите завтра в 8:30 ко второму подъезду! там и решим что да как

у нас есть 2 дня всетаки , думаю можно успеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да можно и тут, кому интересно подходите завтра в 8:30 ко второму подъезду!

Дом какой, 18ый? Второй подъезд это какой, южный? Машина есть. А лопаты? Выкапывать-то как?

ЗЫ. Сначала надо выкопать деревья которые под окном 22го дома, там всё-равно дорогу будут расширят и деревья вырубят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...