Перейти к содержанию

Очередная стройка?


Лисичkа

Рекомендуемые сообщения

вот где вы все были вчера на встрече с комерсом , один я о золотой ваш человек все о районе думаю , на всю тусовку вчера кричал мужиггг построй нам пивнуху :rolleyes:

я в 22.30 проходил, не было тебя ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хотелось бы быть пророком, но, есть сильные подозрения, что будет тривиальная пивнуха под вежливым названием "кафе".

Мы уже позанимались в "фитнес-клубе", теперь наверное будем ждать "вкусных булочек" в кондитерской. По-моему совершенно однозначно будет ТК + кафешка. А зачем это нужно жителям 18 дома?? Крики под окнами и обоссаные углы. Правильно делают, что возмущаются. Если будете собирать подписи, напишите на форуме где и когда, я думаю подпишут не только жильцы 18 дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы уже позанимались в "фитнес-клубе", теперь наверное будем ждать "вкусных булочек" в кондитерской. По-моему совершенно однозначно будет ТК + кафешка. А зачем это нужно жителям 18 дома?? Крики под окнами и обоссаные углы. Правильно делают, что возмущаются. Если будете собирать подписи, напишите на форуме где и когда, я думаю подпишут не только жильцы 18 дома.

а о чем думали жители, когда покупали квартиры в доме у конечной остановки?

рано или поздно это случилось бы...

ИМХО собирать подписи глупо, т.к. это ничего не решит по двум причинам:

1. строительство 100% законное, т.е. по генплану и т.п., а значит нарушений нет никаких.

2. в нашей стране если начали строить - то на мнение жителей наплевать. им все равно нравится вам это или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то! 2 продуктовых магазина на такой микрорайон - мало! Надоело в очередях стоять.

точно. куда не зайди - очереди и в Европе и в копейке.. а больше -то и не куда ходить..

Я за магаз или кафе- все равно! чем больше конкуренции, тем меньше цены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...