Перейти к содержанию

Очередная стройка?


Лисичkа

Рекомендуемые сообщения

смешно читать как глупые люди корчут из себя умных, используя чужие цитаты (с) мое

зы

завтра жирков вам какать "официально" запретит вы перестаните опорожнять желудок?

Смешно читать как кучка людей пытается с махровой железкинской коррупцией бороться. И давать советы предпринимателю какой бизнес ему вести на этом месте. Неужели вы думаете, что человек просто пришёл без документов и начал незаконно строить? Прокуроры, санпины, стройнадзоры как пришли так и уйдут, напишут вам отписку что строительство ведётся на законных основаниях. Будете жечь, ломать, станете преступником и вероятно пойдёте под тот же железкинский суд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешно читать как кучка людей пытается с махровой железкинской коррупцией бороться. И давать советы предпринимателю какой бизнес ему вести на этом месте. Неужели вы думаете, что человек просто пришёл без документов и начал незаконно строить? Прокуроры, санпины, стройнадзоры как пришли так и уйдут, напишут вам отписку что строительство ведётся на законных основаниях. Будете жечь, ломать, станете преступником и вероятно пойдёте под тот же железкинский суд.

Это...

Как бы уже факт свершился :rolleyes:

Нету стройки :angry:

О чем спорим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешно читать как кучка людей пытается с махровой железкинской коррупцией бороться. И давать советы предпринимателю какой бизнес ему вести на этом месте. Неужели вы думаете, что человек просто пришёл без документов и начал незаконно строить? Прокуроры, санпины, стройнадзоры как пришли так и уйдут, напишут вам отписку что строительство ведётся на законных основаниях. Будете жечь, ломать, станете преступником и вероятно пойдёте под тот же железкинский суд.

"Мы все умрем" (с) :rolleyes:

Да, но не прям щас :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это...

Как бы уже факт свершился :rolleyes:

Нету стройки :angry:

О чем спорим?

Я думаю это временное свёртывание, взятки администрация не возвращает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю это временное свёртывание, взятки администрация не возвращает....

было бы временное, вывозили бы материалы?

придут еще, жители опять выйдут, а почему нет? ведь действует))

мне кажется, что вообще все это было попыткой пролезть "на лоха", которая не удалась :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже свернулись )))

Жаль :rolleyes:

Так и будем в Москве жить, а в Железке только ночевать.

Вот сейчас подумала, а те кто принципиально не закупается в Европе, вы продукты на себе таскаете из копейки/Подмосковья/Ашана или заказываете доставку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это...

Как бы уже факт свершился :rolleyes:

Нету стройки :angry:

О чем спорим?

У человека, просто наболело.

Судя по этому сообщению http://www.olgino.info/ipb/index.php?s=&am...st&p=522518, достали его жители 18-го дома

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...