Перейти к содержанию

Одностороннее движение в Ольгино: схема


rus

Рекомендуемые сообщения

я тоже против одностороннего движения.

Согласна, бывает затруднительно проехать, особенно зимой- из-за припаркованных машин. Вот если б на эти деньги просто сделать карманов для парковки по всему району ( где это можно физически)- все бы спокойно разъезжались и не сталкивались , как бараны.

Пусть они строят места для парковки и стоянки, расширяют дороги, а потом возможно под давлением жильцов отменят круговое движение ( напримерр из-за жалоб на грузовики и маршрутки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, здания "полиции" ни на одной схеме не было тогда, емнип.

Если уже все предрешено, то есть ли схема размещения лежачих милицейских? Сколь их шт будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На схеме они обозначены.

Если мы еще можем хоть как то помочь себе, то скажи что лежачие еще нужны, между 28 и 36 домом, там и въезд в гаражный комплекс и проезд на 6 улицу (я представляю как там будут дорогу уступать). По выездной стороне у Европы обязательно нужен (там постоянное скопление людей), В зоне 32-34 дома, там пешеходная зона и гуляют там соседи из 1 и 2 очереди также.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а Вам нравится эта схема?

Вы в каком доме живете, если не секрет?

в 28 (чуть дальше к по этой же дороге)

я - за. я устал пробираться (и выбираться) зимой, пропуская и сдавая назад. все-таки жителям 28 и далее домов, приходится преодолевать расстояние в несколько раз больше вашего (от больничного проезда). опять-таки машины многие бросают по обе обочины. перед НГ2011 однажды у меня это заняло минут 20.

п.с выше все доводы "за" приведены не мною одним

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мы еще можем хоть как то помочь себе, то скажи что лежачие еще нужны, между 28 и 36 домом, там и въезд в гаражный комплекс и проезд на 6 улицу (я представляю как там будут дорогу уступать). По выездной стороне у Европы обязательно нужен (там постоянное скопление людей), В зоне 32-34 дома, там пешеходная зона и гуляют там соседи из 1 и 2 очереди также.
Я "сказать" никому не могу.

в таких случаях работают только обращения от жителей в администрацию, с просьбой сделать то-то и то-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 28 (чуть дальше к по этой же дороге)

я - за. я устал пробираться (и выбираться) зимой, пропуская и сдавая назад. все-таки жителям 28 и далее домов, приходится преодолевать расстояние в несколько раз больше вашего (от больничного проезда). опять-таки машины многие бросают по обе обочины. перед НГ2011 однажды у меня это заняло минут 20.

п.с выше все доводы "за" приведены не мною одним

Пусть организуют движение, но для личного транспорта, а не для общественного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...