Перейти к содержанию

Одностороннее движение в Ольгино: схема


rus

Рекомендуемые сообщения

и за одно завалить машины, которые стоят там, где запретили остановку.

Не помню ни одного случая что бы перед чисткой не предупреждали и не просили убрать машины. Вывод - машина брошена и ее не только завалить снегом надо, а по хорошему и с проезжей части куда нибудь сгрести - на дорогах место освободится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В дневное время( с 8-14) по прежнему в ольгино встречаю 2-3 машины против движения.(имеется в виду большой круг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никто не заметил, что под первым кирпичом, около конечной остановки 18 автобуса, появилась табличка (200м).

Не знаю, за сколько ее купила "Европа", но до нее теперь, якобы двустороннее движение.

Увидел это только вчера, когда проходил пешком мимо знака.

А вот информации о том, что одностороннее движение превратилось в двустороннее, с другой стороны (у Европы) нет.

Над решением этой загадки, думаю, задумаются только в ходе разбирательства над причинами какой-нибудь аварии на этом участке. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дискуссия об этом была где-то 30 страниц назад.

Для тех кто в теме:

Сходил только что в администрацию, приняли заявления.

(Одно по нашему р-ну, про табличку 200м и другие косяки. Второе - просьба убрать 3.27 у вокзала, где народ машины паркует, приезжая на вокзал.).

В ГИБДД сегодня как и ожидалось нет секретаря, завтра схожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19-30. Угол 28 дома, где одностороннка, обозначенная у 30 дома, выходит на окружную одностороннку. Но где кирпич не висит, и въезд знаками не запрещен.

С круга суется авто. Тут же по тормозам, задний ход и ретируется.

"Гайцов что ли увидел" - подумал. И тут же сам увидел гайца и трех человек рядом с ним, которые показывали ему "Кирпича нет". Я иду от машины и тоже говорю гайцу: "Кирпича нет и не было". "Вот и замечательно", отвечает он мне.

Я пошел по своим делам (домой), но краем глаза заметил, как двое людей с документами руках быстро уходят, а от третьего в адрес гайца доносятся обрывки "...вот и возле 26 дома..."

Или активисты показывают внимающему служителю косяки, либо "попавшиеся" доказывают, что не верблюды.

От себя. Ну если знаете, что одностороннка обозначена, а с другой стороны кирпича нет, то зачем лезть на рожон и потом экскурсии устраивать?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От себя. Ну если знаете, что одностороннка обозначена, а с другой стороны кирпича нет, то зачем лезть на рожон и потом экскурсии устраивать?...

Это Вы знаете, я знаю, знают кто форум читают. О том что на это участке одностороннее движения я сам узнал только из форума, как то не догадывался рассматривать знаки в зеркала когда мимо проезжал. А остальные? А приезжие? Может попавшиеся как раз и были из категории несведущих о наших приколах с расстановкой знаков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что из ГИБДД, подал заявление.

Теперь ждём месяц. Я надеюсь знаки будут исправлены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я выезжаю от д.34 в противоток(знака нет)- проезжаю 10 м.- далее направо к цветн дому N40- мимо корп.58- далее налево на Главную или (чаще) на Керамику через промзону. Короче д.34-керамика-3 мин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я выезжаю от д.34 в противоток(знака нет)- проезжаю 10 м.- далее направо к цветн дому N40- мимо корп.58- далее налево на Главную или (чаще) на Керамику через промзону. Короче д.34-керамика-3 мин

А законопослушные ольгинцы ПРОТИВ !!! :o:):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я выезжаю от д.34 в противоток(знака нет)- проезжаю 10 м.- далее направо к цветн дому N40- мимо корп.58- далее налево на Главную или (чаще) на Керамику через промзону. Короче д.34-керамика-3 мин

Если выезжаешь от 4-го подъезда - знак есть - посмотри внимательней на левую часть дороги, пока продавцы полосатых палочек тебе об этом не сообщили.

по твоей схеме проще к первому подъезду, мимо него, цветного дома и выходишь на Граничную с той стороны ничего не нарушая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...