Перейти к содержанию

Одностороннее движение в Ольгино: схема


rus

Рекомендуемые сообщения

Вообще, было бы интересно сейчас (когда движение уже введено) опрос провести, сколько жителей одностронним движением довольно, а сколько - нет.

Лучше провести этот опрос в конце февраля- в марте.

ИМХО, тогда либо наступит полный абзацъ, либо не наступит.

Если не наступит - можно все оставить.

Если наступит - нужно будет все убирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть энтузиасты, желающие распечатать для меня заявления?

У меня тупо нет бумаги. Желательно до завтрашней середины дня, т.к. завтра попробую сходить в администрацию и гибдд.

UPD: доброволец нашёлся.

UPD2: В администрации не берут трубку. В Гибдд сказали, что сегодня могут принять заяву.

Но как-то не удачно получается, хотелось в оба места в один день подать. Вот и думай как лучше.

UPD3: Схожу в понедельник передам в оба места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание!

19:00

Мусорозвоны около Граничная 36, на пересечении одностороннего Больничного проезда и одностороннего переулка 36 и 32 домов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По хорошему, вернуть бы все взад :P

+1 Было б замечательно чтоб все вернулось... А то теперешняя ситуация напоминает время когда въехали в микрорайон, когда дороги от остановки в сторону Европы не было совсем... Только теперь она есть а пользоваться ей не удобно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где и куда вообще кроме тут говорить, требовать, кому интересно наше мнение???

Пару -тройку человек кто выслушает?

1) Мне вообще претит идея общественного транспорта в микрорайоне! Лично я на него не ленюсь зад приподнять и при надобности сходить на Носсовиху. А вообще пешочком до электрички - это для здоровья каждого полезно! И для детей до 3-х лет, разумеется, тоже. Ну, а кому за 90 - те дома в ... Урюпинске, например, тоже хорошо себя чувствуют, наверное.

2) Помойки ... Мой автомобиль страдал уже от КАМАЗа с "помоечным водителем и соответствующими, видимо, правами" категорийность их в Ср. Азии устанавливать очень трудно! Они там, пардоньте, от 70 баксов 10 лет назад стоили "под ключ". Однако, я в 8.00, дабы не парализовать Ольгино на 98 %, поступилась 2-х месячной зарплатой, за расхреначенное зеркало. Ну, помоешника всё одно навряд ли бы наказали: а со страховыми их бороться сами знаете... Суть басни такова: на въезде на Граничную с Носсовихи висит Грузовичок в кружочке, а как их отстрелить теперь на въезде??? Понятно, что для ТСЖ выгодней напустить к нам во дворы пару КАМАЗиков помойку вывозить... А нам бы хотелось, чтоб пару Бычков не один рейс сделали... Можно и ещё меньшие варианты из Валдаев-Газелей слепить. Был бы спрос. А может ТСЖ свою мусоросборочную конторку сделает: и Вашим и -нашим? И наши автомобили не уродуются и мусор вывозится регулярно и "пинать не надо никого". А с полигоном ТБО договориться - раз плюнуть! Подумайте! Поддержим!

3) Не надо ничего никуда возвращать!!! Об этом говорят исключительно люди, которым ни разу, видимо, не приходилось покинуть Ольгино с 6.30 до 8.00! Все разумные жители довольны. Ещё больше знаков и ещё больше ГИБДД (будь им счастье)!

ПыСы: вот фотографии с маршрутками - они правильные, пусть их впредь только на станции ж/д фотографируют? Дедушка Мороз, скоро Новый год... :( Мож, ты, ольгинцам праздник без крупного и пассажирского общественного транспорта подаришь прям хоть на весь год? Хотя бы вменяемым и неленивым! ;) Остальные пусть через Павлино добираются! :P

УТОПИЯ!!! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то мне подсказывает, что односторонка была бы менее геморройней, если бы шла в противоположную сторону.

неверно подсказывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Мне вообще претит идея общественного транспорта в микрорайоне! Лично я на него не ленюсь зад приподнять и при надобности сходить на Носсовиху. А вообще пешочком до электрички - это для здоровья каждого полезно! И для детей до 3-х лет, разумеется, тоже. Ну, а кому за 90 - те дома в ... Урюпинске, например, тоже хорошо себя чувствуют, наверное.

Девушка! А ВЫ в курсе, что детки до трёх лет ещё ходят -то плоховато. Да ещё сейчас, зимой, в одёжке по весу больше их самих. И нести надо своё счастье мамочке на руках. Зачем же так жестоко? Когда своих заведёте, не то запоёте. :)

И, очевидно, нет у ВАС престарелых родителей. Иначе ВЫ не пожелали бы им "дома в ... Урюпинске, например". Кстати, уже была мысль переселить всех пенсионеров за пределы России. А в Древнем Мире (не помню, где именно, кажется в Греции) старых и убогих сбрасывали со скалы.

Вы, ведь, не одна пользуетесь общественным транспортом. И не надо своё мнение излагать в таком тоне.

И ещё. Вот когда ВАША машинка сломается, вряд ли ВЫ будете сами-то ходить пешочком до станции и обратно. Для здоровья, так сказать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может ТСЖ свою мусоросборочную конторку сделает: и Вашим и -нашим?

Ага, за счет жильцов. А если учесть то что деятельность по обращению с отходами подлежит лицензированию (в несско сот килорублей моджно уложиться), то думается жильцов КАМАЗ вполне устроит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...