Перейти к содержанию

Одностороннее движение в Ольгино: схема


rus

Рекомендуемые сообщения

Соседи, хочу предупредить, наши полицаи совершенно спокойно ездят по односторонке "против шерсти", не заморачиваясь при этом включением мигалки и сирены.. да даже без всякой крякалки!

Вчера 22:30 отгонял авто в гараж, подъехал мимо 12-го дома к т-образному перекрёстку - выезду на проезд с односторонним движением. Со стороны лицея - с правильной стороны - подъехал автомобиль и притормозил напротив поворота, я предположил, что собирается поворачивать и, из-за того, что опасается меня объезжать, решил меня пропустить. Однако поворт не включил. (Спасибо, друг!) Только из-за этого я задержался и не рванул налево! А слева, обзор был перекрыт припаркованным грузовиком, я никого оттуда не видел, на скорости километров 50 просвистело авто наших доблестных полицейских по встречке, в сторону лицея, без всяких сигналов и огней!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на скорости километров 50 просвистело авто наших доблестных полицейских по встречке, в сторону лицея, без всяких сигналов и огней!

Видеофиксации не получилось? Вот бы с таким видеоматериалом на них нажаловаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, хочу предупредить, наши полицаи совершенно спокойно ездят по односторонке "против шерсти", не заморачиваясь при этом включением мигалки и сирены.. да даже без всякой крякалки!

Вчера 22:30 отгонял авто в гараж, подъехал мимо 12-го дома к т-образному перекрёстку - выезду на проезд с односторонним движением. Со стороны лицея - с правильной стороны - подъехал автомобиль и притормозил напротив поворота, я предположил, что собирается поворачивать и, из-за того, что опасается меня объезжать, решил меня пропустить. Однако поворт не включил. (Спасибо, друг!) Только из-за этого я задержался и не рванул налево! А слева, обзор был перекрыт припаркованным грузовиком, я никого оттуда не видел, на скорости километров 50 просвистело авто наших доблестных полицейских по встречке, в сторону лицея, без всяких сигналов и огней!

Наверно это был я , не за что!

Видимо они не хотели спугнуть ту редиску, что проехало по встречке чуть ранее на серебристом Хэндае Соната и летели за ним!

Хотя конечно могли бы или крякнуть или маяки включить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мусорки имеют право против шерсти ехать? мне пришлось сег изрядно попотеть,чтоб ее пропустить,при том, что я ехала как надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мусорки имеют право против шерсти ехать?
"Гдеж они права-то получают?" Откройте ПДД и почитайте кто кому и сколько должен :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Гдеж они права-то получают?" Откройте ПДД и почитайте кто кому и сколько должен :lol:
я знаю, засомневалась.т.к. человек даже не думал меня пропускать,вот я и подумала,может там для грузовых( в связи со стройками и т.п. еще какие знаки есть,которые я пропустила?(понимаю, что глупый вопрос, я ПДД знаю,честно :) )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я знаю, засомневалась.т.к. человек даже не думал меня пропускать,вот я и подумала,может там для грузовых( в связи со стройками и т.п. еще какие знаки есть,которые я пропустила?(понимаю, что глупый вопрос, я ПДД знаю,честно :) )
Может ехать только общественный транспорт и всякие машины с включенными синими маячками и сиреной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно это был я , не за что!

Видимо они не хотели спугнуть ту редиску, что проехало по встречке чуть ранее на серебристом Хэндае Соната и летели за ним!

Хотя конечно могли бы или крякнуть или маяки включить!

И ещё раз - СПАСИБО!

Отсутствие мигающего указателя поворота озадачило, заставило задуматься и врубить мегаосторожность.. Оттого сейчас сижу на работе а не валяюсь в больнице, как минимум.

Видеофиксации не получилось? Вот бы с таким видеоматериалом на них нажаловаться...

Нет, Дмитрий. Не получилось. Нет у меня видеорегистратора. Была слабая мысль, чтоб выскочить и сфотать на телефон, да куда там.. Хватило сил только на то, чтоб вспотеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо они не хотели спугнуть ту редиску, что проехало по встречке чуть ранее на серебристом Хэндае Соната и летели за ним!

а вот это - молодцы

работают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...