Перейти к содержанию

Одностороннее движение в Ольгино: схема


rus

Рекомендуемые сообщения

Жень не обольщайся, им нарна по рации сообщили, что получку выдают :)

:)

А че так скрытно? Сообщили, что на всех не хватит и потому тихо, чтобы коллеги не стартанули из соседнего района?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)

А че так скрытно? Сообщили, что на всех не хватит и потому тихо, чтобы коллеги не стартанули из соседнего района?

всё оч.просто :)

чтоб в очереди в кассу меньше стоять :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите, были ли знаки пешеходного перехода у остановки 18 маршрутки (которые перперндикулярно друг другу)? Подруга говорит, что были, я не помню. А вопрос важный, так зебра скоро сотрется и водители "будут забывать" пропускать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите, были ли знаки пешеходного перехода у остановки 18 маршрутки (которые перперндикулярно друг другу)? Подруга говорит, что были, я не помню. А вопрос важный, так зебра скоро сотрется и водители "будут забывать" пропускать...

Знаки там стоят.

Вопрос, по ГОСТу ли? Но стоят и их видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите, были ли знаки пешеходного перехода у остановки 18 маршрутки (которые перперндикулярно друг другу)? Подруга говорит, что были, я не помню. А вопрос важный, так зебра скоро сотрется и водители "будут забывать" пропускать...

Уже стерлась. Причем не в последнюю очередь из-за торможения автомобилей не перед зеброй, а прямо на ней. Осюда вывод - на знаки плевать. Видят пешеходов издалека - тормозят. Не видят - даже не притормаживают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Пришёл ответ из администрации по вопросу демонтажа знаков 3.27 (Остановка запрещена) на улице идущей на запад от Вокзала.

Ответ: Ваш вопрос будет рассмотрен на комиссии по БДД.

Подожду месяц, если результата не будет ещё раз напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаки там стоят.

Вопрос, по ГОСТу ли? Но стоят и их видно.

Знаки стоят перед поворотом за чебуречной палаткой... А я имею в виду, были ли знаки около двух НОВЫХ пешеходных переходов....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаки стоят перед поворотом за чебуречной палаткой... А я имею в виду, были ли знаки около двух НОВЫХ пешеходных переходов....

В голове образ стоит, что были. Сейчас там ничего нет.

Возможно посчитали, что переходов многовато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть вопрос, осилила 30 страниц текста, ответа не нашла...

При выезде с Граничной на остановку 18-го и поворота направо - У КОГО ГЛАВНАЯ?

Т.е. "уступи дорогу" с двух остальных сторон я видела, а вот знак Главной дороги на Граничной относится к будущему перекрестку или выезду с парковки от Европы?

По логике при выезде считаю себя на главной, но на всякий случай следую "принципу трех Д", ибо пару раз чуть не получила в бок (а вообще знак с разметкой главной-второстепенной дорог не помешал бы).

P.S. вчера гуляла пешком: знаки перехода и правда стояли. теперь нет, зебра стерлась. пешеходы идут как и шли (т.е. не глядя), водители тормозят неохотно.... как я понимаю, теперь предполагается переход дороги у чебуречной. 50 м пройти не в лом, но ведь все же ходят по старинке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...