Перейти к содержанию

Одностороннее движение в Ольгино: схема


rus

Рекомендуемые сообщения

Товарищи, чё писать будем в требованиях?

Прилагаю начало цитаты из заявения:

Учитывая большоеколичество допущенных нарушений, в том числе:

1) Несоответствие текущей схемы изначальной схеме установкизнаков опубликованной в сети интернет (выполненной ЗАО «Автомеханика» по заказу«Инвестстройком») в том числе из-за появления таблички 8.1.1 под знаком 3.1 уавтобусной остановки;

2) Отсутствие нескольких необходимых знаков в фактической схемеорганизации движения;

3) Применение знаков в текущей схеме, вводящих водителей взаблуждение (раздел 4);

4) Несоответствие некоторых знаков требованиям ГОСТ (разделы3 и 4).

Прошу: ?

Просто наказать и сделать всё как надо меня не устраивает ибо при таком раскладе они понавесят ещё 20 знаков и откатят себе $$$

Можно затребовать опубликовать текущую схему (с учётом таблички 200м). Я чувствую у них этой схемы нет.

Присылайте в личку или сюда свой вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По хорошему, вернуть бы все взад :D

Реально, даже если все знаки поставить правильно, схема создает только больше неудобств...нельзя такое делать в большом жилом микрорайоне.

Алексей, прилагаю фото для вас.

post-1328-1320404823_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По хорошему, вернуть бы все взад :D

+1000

А если кому-то приспичила остановка за 58, то просто расширить участок между нынешней остановкой и 58 корпусом со стороны нумерованных улиц (жилого сектора).

Хотя, если честно, ничего можно не расширять - достаточно туда большие автобусы не пускать. А Газельки, Мерсы да и Богданы проедут без проблем. Ну и остановку стоянку запретить на этом участке, конечно. И контролировать, чтобы там не ставили на стоянку машины. Пусть мусора превращаются в инспекторов и приносят пользу обществу.

А еще проще пару видеокамер поставить и щиты предупреждающие - СТОЯТ КАМЕРЫ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По хорошему, вернуть бы все взад
Ну тут уже нужно коллективное обращение, а не от одного человека :D

За фото спасибо.

ЗЫ. Предложение по поводу требований активно.

ЗЫ2. Ищу халявный принтер для распечатки заявы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По хорошему, вернуть бы все взад B)

Реально, даже если все знаки поставить правильно, схема создает только больше неудобств...нельзя такое делать в большом жилом микрорайоне.

Алексей, прилагаю фото для вас.

Через 200м. кстати стоит кирпич без таблички)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через 200м. кстати стоит кирпич без таблички)

Раньше. Я показывала фото. Первый перед стоянкой ТЦ (а это никак не 200 метров), а второй на выезде от Граничной 26.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут уже нужно коллективное обращение, а не от одного человека B)

Народ я думаю под коллективным обращением подпишется, только фиг его серьезно рассмотрят и взад все откатят, не при этой жизни. Хотя попытка конешно не пытка.

По поводу чего требовать, думаю наболее приемлемо будет стребовать привести расстановку знаков и разметки (в идеале) хотябы к здравому смыслу и логике. Без возможности разночтений или вообще неинформирования о том как выезжать/заезжать. Про $$$. Думаю что бюджет на организацию одностороннего движения был выделен и даже успешно попилен. Но ведь это не наши заботы, нет? Пусть из попиленного выкладывают и приводят все в соответствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше. Я показывала фото. Первый перед стоянкой ТЦ (а это никак не 200 метров), а второй на выезде от Граничной 26.

А))) Вообщем, если съездить за кефиром в "Европу" можно конкретно огрести... неприятностей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, было бы интересно сейчас (когда движение уже введено) опрос провести, сколько жителей одностронним движением довольно, а сколько - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...