Перейти к содержанию

очередное письмо басову


asha

Рекомендуемые сообщения

Держите меня семеро...

Тов. САМ, вроде Вам ясно сказали: обсуждать на форуме нужно не там где придется, а в специальных темах. Вам предупреждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(САМ,30 октября 2005,21:16)
Определив эти вопросы станет понятна структура управляющей компании ее размер и вопросы которые будет самостоятельно решать новое ТСЖ. Причем управляющую лучше создать, чем нанять.Это понятно: и дешевле и управляемее. так я -то обсуждаю, да чего то не с кем.Если вы думаете нов.ТСЖ- сел и гони бабос по факту в управляющую-то блин швах. Я например хочу профинансировать напрямую строительство гаражей. Для этого нужен финансовый задел как минимум на месяц объемов строительства.Задел нужно сформировать. Если порешать эти вопросы можем поиметь гаражи стоимостью прим.5000 а не 10000.

Для гаражей и стоянок тоже есть соответствующий раздел на форуме.

Ссылку найдите самостоятельно.

Офф: кроме того, не будете ли вы любезны корректировать свою письменную речь? Вас очень тяжело читать и трудно понять, что именно вы пытаетесь донести до читателей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(rk3auu,30 октября 2005,11:32)
А вот если Купцов решит стать каким-нибудь депутатом, то ТОС это то что надо. ТСЖ кандидатов в депутататы выдвигать не может... :)

Надо будет - все организуем и выдвинем. Только не тех, кто туда рвется. А Сергея Юрьевича или Марину, например, - с радостью.  И ведь еще проголосовать за них сходим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(ndtrupj,30 октября 2005,22:09)
Только что кое как пробилась в подъезд! Замерзла как... целый час! Сечас стоим держим дверь. За это урода из 168 квартиры.  Голосовать будет только не их подъезд..

Где-то кто-то гибнет.

А именно:

Статистика и персональные данные для ndtrupj

Дата регистрации 30 октября 2005,22:02

1690

Дата последнего обновления 30 октября 2005,22:02

30 октября 2005,22:17

Не указано

Количество сообщений 1

Avatar Не указано

Не указано....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(ndtrupj,30 октября 2005,22:09)
Только что кое как пробилась в подъезд! Замерзла как... целый час! Сечас стоим держим дверь. За это урода из 168 квартиры.  Голосовать будет только не их подъезд..

Это из серии - "всех не перебаните"? :ban:

Ребят, кто-нибудь, закройте эту теу, она уже выродилась в нечто странное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...