Перейти к содержанию

очередное письмо басову


asha

Рекомендуемые сообщения

Что соскучились? Просто вы не представляете финансово-экономической деятельности крупных(или -же представляете оч. хорошо, что хуже) инвестиционных и строительных корпораций. Отсюда неправильные шаги,путь неоптимален.А так ничего личного.Разве, что попробуйте расчитать мои(ваши,всех) фин. потери в том числе будущих периодов.Вы до сих пор еще не поняли, что вы собственники, как и те , которые-муниципалы. Взрослеть надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(САМ,30 октября 2005,14:07)
Отсюда неправильные шаги,путь неоптимален.

Андрей Михайлович, покажите правильный путь.

Сайт в вашем распоряжении, создайте тему вроде "ТОС как альтернатива (или там ревизионный, контрольный орган) ТСЖ".

Найдите в интернете нормативные акты, связанные с ТОСами. Выложите их. Ведите цивилизованную агитацию.

Заявитесь, что представляете здесь и отстаиваете точку зрения Купцова. Обосновывайте, что поступить вот так-то - эффективнее и перспективнее.

И, может быть, народ за вами потянется. Здесь есть много грамотных юристов, не имеющих отношения к ИГ, может быть их мнение будет для вас полезно.

ИМХО, это стало бы большим вкладом в общее дело. Всегда лучше взвесить разные пути, посмотреть с разных точек зрения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лирика. Вот смотрите: Мой автомобиль проходит техосмотр.

я плачу 100 баксов через 3 минуты прошел, поехал по делам, рубить бабосы и т.д.Вы проходите законным путем:инструментальный контроль(зарплату теряем,делами не занимаемся), дальше ГАИ(то-же),еще раз Гаи. Считайте потери. Я -то в это время... Результат - обе прошли за 100. Но я время не терял ,вас обошел. Т.е. вы неконкурентоспособны.Азы. "Ольгино" в отношении ГМС,СПК-отработанный материал,поезд ушел(в сторону Ниццы),а вы на полустанке "Обираловка"и мерзнете. Поезд

не вернется.Вы не готовы к реалиям,один романтизм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(САМ,30 октября 2005,14:48)
я плачу 100 баксов через 3 минуты прошел...

В случае с нашим ТСЖ будет немного другое продолжение...

Вы платите 100 баксов и поехали. А потом Вас останавливают и говорят - вроде липовый талон...

Ну и типа "идите сделайте нормально".

То есть: еще 100 басов по-любому. Потому как Вам даже ничего сказать: я отдал 100 баксов - кому, за что -  Вы не в курсе, хотя твердо верите в то, что "заплатил и полетел".

Заплатить - это не самая большая проблема.

Только хотелось бы знать за что, и кому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должна же быть оппозиция. Пусть САМ и иже с ним платит неизвестно кому, за что и на каком основании. Если он думает, что имея Акт стал собственником, это его право. Надоест, не будет платить.

Пусть Купцов пытается создать свой ТОС. Ничего он не создаст. А если и создаст что-то, это все равно не та структура, которая что-то может.

Я думаю, что ИГ за новое ТСЖ или в случае годности старого ТСЖ, за смену его рулевых после ревизии бухгалтерских дел. Именно ТСЖ, полномочного и легетимного, а не разных суррогатов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы хоть как-это, модно, "бизнесплан" составте. А я его (бизнесплан ольгинских мечтателей) правда,что порву как тузик -грелку. Из вас хоть один управлял структурой крупнее газетного ларька?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(САМ,30 октября 2005,15:32)
Да вы хоть как-это, модно, "бизнесплан" составте. А я его (бизнесплан ольгинских мечтателей) правда,что порву как тузик -грелку.

Весь "бизнес-план" - в Манифесте.

Планировать подробнее - невозможно, ибо ситуация постоянно меняется - при "раскручивании цепочек" вскрываются все новые враки и переводы стрелок с одних организаций на другие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(САМ,30 октября 2005,14:07)
Что соскучились? Просто вы не представляете финансово-экономической деятельности крупных(или -же представляете оч. хорошо, что хуже) инвестиционных и строительных корпораций. Отсюда неправильные шаги,путь неоптимален.А так ничего личного.Разве, что попробуйте расчитать мои(ваши,всех) фин. потери в том числе будущих периодов.Вы до сих пор еще не поняли, что вы собственники, как и те , которые-муниципалы. Взрослеть надо.

Я стал собственником, куда мне идти чтобы получить штам в паспорт с подмосковной пропиской? Это конкретный вопрос....

А вообще, начать надо с того что ИГ - это собсно весь народ который был на форуме, обсуждал приходил к единому мнение..а не 7 человек которые все делали, абсолютно все..и продвигали какие то только свои мысли...

Затем, платить или не платить каждый сам приходит к этому, я не знаю кто там раньше платил, но я лично не платил , и насколкьо знаю таких подавляющее большинство... А слова когда платили, была вода и лифты... Лично я не вижу никакой зависимости между строить дачу басову или кто там над ним и наши коммунальные услуги...

Затем таже охрана, я лично удовлетворен именно тем что ее на стало, мне такая безопасность не нужна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, все - как и говорил. Враги народа найдены - ИГ, которая мешает доброму Басову давать нам щедрой рукой свет, тепло, рождественских гусей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...