Перейти к содержанию

очередное письмо басову


asha

Рекомендуемые сообщения

А за что я буду платить городу и на каком основании-я не собственник и квартиры пока такой нет.А вот если бы эта компания платила как бы благотворительно за весь район тогда у города не было бы вопросов.Я думаю сейчас какието деньги роплачены и их должно хватить на какоето время.За это время можно было бы накопить какайто баланс от жителей.Только надо им все это вразумительно разъяснить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(САМ,30 октября 2005,19:28)
гЙФБФБ(rk3auu,30 октября 2005,19:05]Я думал вы и правда в стройке и бумагах смыслите... Не дурите людям головы. И, для начала, назвали бы должность которую занимаете (занимали), можно без указания фирмы. Типа "Начальник Управления подметания тротуаров и вывоза мусора". :)

Я-то не дурю людям головы. А Ваше поведение напоминает мне катехизис поведения...Лично с Вами я больше не общаюсь.

Ну что за скрытность? Публика хочет знать, кто Вы...

Даже Купцов, и тот отрекомендовался: "Купцов. Четыре высших образования. Знаток ТОСов. К вашим услугам", а Вы скрытничаете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Andrey64,30 октября 2005,19:32)
А за что я буду платить городу и на каком основании-я не собственник и квартиры пока такой нет.А вот если бы эта компания платила как бы благотворительно за весь район тогда у города не было бы вопросов.Я думаю сейчас какието деньги роплачены и их должно хватить на какоето время.За это время можно было бы накопить какайто баланс от жителей.Только надо им все это вразумительно разъяснить.

Интересный подход: ты - раз не собственник, платить не можешь. А компания, не то что не собственник, а даже не инвестор - сможет... :) Платить пока может ТОЛЬКО СПК Развитие. И больше - никто. Вот как передаст право собственности, платить станут новые собственники. А механизм оплаты - дело десятое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Andrey64,30 октября 2005,19:42)
Ну а как же различные фонды оплачивают обучение, операции и многое другое? А вообще если идея не нравиться то и не надо.

Фонды не оплачивают услуги, а выделяют гранты тем, кто оплачивает услуги от своего имени. Поэтому если сделать Фонд, мы потом должны выделить грант СПК на оплату услуг. Перевести деньги на его счет, а оно оплатить услуги.

Ты можешь прям счас оплатить СПК сколько считаешь нужным, а в графе "назначение платежа" указать - за комуслуги в Ольгино. Но так как СПК ты в данном вопросе никто, ты получишь деньги обратно на свой р/с как ошибочно перечисленные. Ну, или СПК их банально украдет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(САМ,30 октября 2005,19:47)
гЙФБФБ(Andrey64,30 октября 2005,19:42]Будем вымерзать.

rk3auu просто лукавит, если сказать политкорректно.

Я не пойму, почему Вы с таким пафосом ездя людям по ушам, отказываетесь рассказать кто Вы? И откуда у Вас такие большие строительные познания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(AlexZ,30 октября 2005,19:51)
Что у вас за любопытство не здоровое, ну может он ваще врачь, генеколог, что с того.

да нет, ув. САМ - строитель. Только с очень странными познаниями и идеями. Вот нам и интересно.

А уж его цитата "Да мы должны Басову в ноги поклониться, потому что никто не платит, а у нас все есть!" (это про тепло, воду и пр.) - это просто слов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(AlexZ,30 октября 2005,19:51)
Что у вас за любопытство не здоровое, ну может он ваще врачь, генеколог, что с того.

Вот я и пытаюсь узнать кто есть кто на тот случай, если нам в Ольгино понадобиться открыть абортарий и начать лечить сифилис. А чтоб лечить строительные болезни, нужно быть инженером... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...