Перейти к содержанию

очередное письмо басову


asha

Рекомендуемые сообщения

С этого момента оффтопик - прекращаем. Прочитайте внимательно тему форума. Желающие создать новую тему - приветствуются.

AlexZ, 10 минут вычищал Ваш бред в теме "Манифест ИГ" насчет замков. Продолжите - станете читателем на неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Valery,30 октября 2005,19:58]да нет, ув. САМ - строитель. Только с очень странными познаниями и идеями. Вот нам и интересно.

Строитель это и маляр и штукатур и их начальник, и начальник начальников штукатуров. Это тоже строители. А какова специальность и должность САМ? Уж очень большой ум вложил Господь в его голову...

Ой, я написал это до Руса... Пока он писал свою мессагу... Не наказывайте, плз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(AlexZ,30 октября 2005,20:08)
все таки порезали, а вроде приличные люди.

AlexZ становится читателем на неделю. Надоело бегать на цыпочках перед идиотами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(САМ,30 октября 2005,20:19)
Ну вот AlexZ и плюрализм мнений. Начали с тебя я наверно следующий. А так хотелось конструктива.

AlexZ - жертва непробиваемого желания засорять темы флеймом и спорить с модераторами.

Вы тоже пошли по этому пути, а зря.  Стоит всего лишь придерживаться правил форума, и Вам никто слова не скажет. Ни одного поста - не удалит. Но - здесь не получится так, как Вы делали на собрании: не обращая внимания на разговаривающих, зычным голосом начинать излагать свою точку зрения.

Создавайте свою тему, если не нашли подходящую - и излагайте. Полный плюрализм, но в пределах правил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(САМ,30 октября 2005,20:19)
Ну вот AlexZ и плюрализм мнений. Начали с тебя я наверно следующий. А так хотелось конструктива.

AlexZ нарушил правила форума и за это забанен. Всего на неделю, что довольно милосердно.

А конструктив - предлагайте. Пока что за десять страниц форума не было высказано ни одного коструктивного предложения. При создании конструктива считайте за аксиому, что никакой ИГ не существует. есть только вы, ТСЖ, СПК, обслуживающие организации и с надеждой ждущие Избавителя жители микрорайона Ольгино-5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(САМ,30 октября 2005,20:19)
Ну вот AlexZ и плюрализм мнений. Начали с тебя я наверно следующий. А так хотелось конструктива.

Все правильно rus сказал. Одно дело конструктивная беседа, пусть и на эмоциях, а другое дело - нездоровые выкрики по поводу ключа. С баном товарища согласен полностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала проделать все мероприятия какие необходимы при создании предприятия. Скажем эксплуатационного.Вплоть до штатного расписания.Разработать структуру предприятия.Ну к примеру: аварийная служба будет своя или будет заключен договор,регламентные работы будем проводить сами или нанимать. Межремонтные сроки назначить.Графики обслуживания. Регламент техобслуживания разработать и обсчитать.Его еще у жильцов утвердить надо,а это время.Это я ТСЖ деньги просто так платил-они временно. А тут я, да и многие копейку считать будут.На самом деле вопросы можно до утра перечислять.Надо выделить один и его отработать. Потом другой.И это все надо проделать до образования. Басов ведь действительно денег много получил при миним. расходах. А тут уже эксплуатация пошла.Поэтому предлагаю выделить конкретный вопрос и его обсосать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(САМ,30 октября 2005,20:55)
Для начала проделать все мероприятия какие необходимы при создании предприятия. Скажем эксплуатационного.Вплоть до штатного расписания.Разработать структуру предприятия.Ну к примеру: аварийная служба будет своя или будет заключен договор,регламентные работы будем проводить сами или нанимать. Межремонтные сроки назначить.Графики обслуживания. Регламент техобслуживания разработать и обсчитать.Его еще у жильцов утвердить надо,а это время.Это я ТСЖ деньги просто так платил-они временно. А тут я, да и многие копейку считать будут.На самом деле вопросы можно до утра перечислять.Надо выделить один и его отработать. Потом другой.И это все надо проделать до образования. Басов ведь действительно денег много получил при миним. расходах. А тут уже эксплуатация пошла.Поэтому предлагаю выделить конкретный вопрос и его обсосать.

САМ, вы всё очень правильно говорите. Так предлагайте вопрос к обсуждению! Предлагайте! И - своё видение путей решения. В каждом разделе форума есть кнопочка: "Новая тема".

Данные темы подходят под раздел "Обслуживающие организации (ТСЖ и остальные", она находится по адресу: Тема форума: Обслуживающие организации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Определив эти вопросы станет понятна структура управляющей компании ее размер и вопросы которые будет самостоятельно решать новое ТСЖ. Причем управляющую лучше создать, чем нанять.Это понятно: и дешевле и управляемее. так я -то обсуждаю, да чего то не с кем.Если вы думаете нов.ТСЖ- сел и гони бабос по факту в управляющую-то блин швах. Я например хочу профинансировать напрямую строительство гаражей. Для этого нужен финансовый задел как минимум на месяц объемов строительства.Задел нужно сформировать. Если порешать эти вопросы можем поиметь гаражи стоимостью прим.5000 а не 10000.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...