Перейти к содержанию

очередное письмо басову


asha

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(AlexZ,30 октября 2005,11:31)
ДОСТУП разблокируете добром прошу.

Командир, ты не прав. :) Ты перечитай тему "Домофон", когда-то я тоже был в твоей шкуре. Отрывал домофон, даже. :( Хотел код. И я специально не сделал его сам (хотя мог бы :) ), а именно ДОБИЛСЯ официальной установки этого самого кода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(rk3auu,30 октября 2005,11:22)
А если и лифты и свет будет после, даже 10 ноября, Вы согласны публично покаяться и признать себя чудаком? :)

За тепло-кто заплатил? Или его просто -так дали? И не надо навешивать ярлыков( засланец и т.п.) А если не будет? Я к тому, что деятельность ИГ - не столько морально, а уже конкретно материально бьет по моему карману.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(AlexZ,30 октября 2005,11:41)
гЙФБФБ(rk3auu,30 октября 2005,11:38]а именно ДОБИЛСЯ официальной установки этого самого кода.

Можешь подсказать как?

Почитай "Домофон".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(AlexZ,30 октября 2005,11:31)
УЖЕ наварочили, прикрываясь лозунгами и тем что реально я не могу просто подать в суд (не собственник)

Теперь оказывается ИГ виновата что вы не собственник.

Да... Вот мы боремся боремся за это, на пол пути к успеху, а некие нас обвиняют что мало потрудились, что не добились до сих пор.

Давайте уж идти дальше, припишем ИГ нищенскую зарплату врачей и педагогов в Железке, и отмену электричек на прошлой неделе и что еще там... Товарищь САМ, помогайте, у Вас ведь богатая обостренная фантазия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(AlexZ,30 октября 2005,11:31)
Товарищи ИГовцы, если вам не нравится, что вашу инициативу обсждат, ваше право. Хотя вы сами предложили ее обсудить. Видимо ваши звезды под никами не дают вам покоя - звезды есть а сказать нечего. Поэтому подумайте хорошенько. И под вашими лозунгами покаяться нужно вам и нести ответственность. УЖЕ ваварочили прикрываясь лозунгами и тем что реально я не могу просто подать в суд (не собственник), фактически блокировали доступ в квартиру. ДОСТУП разблокируете добром прошу.

1) Видите ли, мы не против, чтобы наши действия здесь обсуждали. И даже высказывыали свое мнение. Пишите и дальше - то, что вам есть сказать!

Вопрос в другом.

Некий господин САМ распространяет всеми доступными способами (теперь и через сайт) волну клеветы на счет ИГ. Например, о какой-то корысти членов ИГ. Почему он это делает - весьма интересный вопрос. Это не есть отзыв о наших инициативах, а конкретное оскорбление в адрес конкретных людей. Это обычное базарное хамство. А за базар нужно отвечать. ИГ люди миролюбивые, и он предлагают простой вариант:

- либо он доказывает, что прав. Фактами доказывает.

- либо он отвечает за базар

Можете присоединяться к нему в поиске "доказательств" того, что все прошлые, нынешние и будущие беды микрорайона - от деятельности ИГ.

2) Ключи от домофона вам выдает не ИГ, а "старший по подъезду". Если он входит в ИГ, разбирайтесь с ним по этой линии. Похоже, вы перенесли какие-то личные обиды на него на всю ИГ. Глупо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(САМ,30 октября 2005,11:42]Я к тому, что деятельность ИГ - не столько морально, а уже конкретно материально бьет по моему карману.

конечно бъет.

вот стоят у бездонной ямы люди и некие ежемесячно кидают туда деньги. кому, за что - не понятно, да и неважно.

а другие однажды сказали стоп, давайте-ка разберемся. Почему услуги не оказываются, а мы все платим!

а первым обидно, ох обидно. Ведь накидали уже... Выкинули деньги.

p.s. А Басов отчет предоставлять должен. Он не сам по себе, а наш председатель. Распоряжающийся нашими деньгами.

Вы знаете что там с бухгалтерией творится? Мы чуть знаем и ужасаемся. Там уголовщиной попахивает. Да Вы бухгалтера ТСЖ спросите, она рядом с Вами в доме где-то живет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(САМ,30 октября 2005,11:42)
гЙФБФБ(rk3auu,30 октября 2005,11:22]А если и лифты и свет будет после, даже 10 ноября, Вы согласны публично покаяться и признать себя чудаком? :)

За тепло-кто заплатил? Или его просто -так дали?  А если не будет?

А если "не будет", покаемся мы. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(AlexZ,30 октября 2005,11:44)
гЙФБФБ(rk3auu,30 октября 2005,11:38]
гЙФБФБ(AlexZ,30 октября 2005,11:31]ДОСТУП разблокируете добром прошу.

Командир, ты не прав. :) Ты перечитай тему "Домофон",

Извени перечитавать Домофон и читать и изучать заканы и т.д. и т.п. можно долго, а КАК МНЕ В ПОДЪЕЗД ПОПАДАТЬ?

Если читать - не хочешь, законно иметь код - не хочешь, покупать ключ - не хочешь, а в подъезд попадать хочешь, то даже не знаю что делать. Иди к Купцову. Может он поможет. :(:):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо ярлыков. Просто отвечайте на вопросы.Собственником я стану без вашей деятельности ,даже вопреки.Я им уже стал, с актом о передаче. А регистрация- юридическая формальность.

А ИГ прошу проанализировать ситуацию на десять ходов вперед, если конечно умеете. Причем начиная от самого негативного прогноза развития ситуации. Скопом на форуме навалиться- дело-то нехитрое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(САМ,30 октября 2005,11:56)
Не надо ярлыков. Просто отвечайте на вопросы.Собственником я стану без вашей деятельности ,даже вопреки.Я им уже стал, с актом о передаче. А регистрация- юридическая формальность.

А ИГ прошу проанализировать ситуацию на десять ходов вперед, если конечно умеете. Причем начиная от самого негативного прогноза развития ситуации. Скопом на форуме навалиться- дело-то нехитрое.

1) Хорошо, Андрей Михайлович.

Давайте впредь без ярлыков. Вы их первым начали навешивать, причем заглаза, и ярлыки - весьма странные. Надеемся, вы воздержитесь в будущем от таких вещей. И ИГ, конечно.

2)*** Собственником я стану без вашей деятельности ,даже вопреки *** - печально, но опять полная ерунда какая-то. AlexZ сморозил бред какой-то, над ним посмеялись, а вы, солидный человек, уже подхватили.

3) ИГ всегда прогнозирует ситуацию во всех аспектах. Умеет, уверяю вас. Если вы владеете предметом, имеете представление о содержании хотя бы той массы документов всех заинтересованных сторон, которая опубликована на сайте - участвуйте!

4) Скопом - естественная защитная реакция. Появился человек, мало того, что "плавающий" на данный момент в обсуждаемой проблематике, но и еще и выдвигавший беспочвенные оскорбления в адрес тех, кто реально тратит свое личное время на "толкание" власть имущих.

Хотелось бы этот п. 4) считать исчерпанным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...