Перейти к содержанию

Разборки на детской площадке


volkowa.anj

Рекомендуемые сообщения

ну у вас нет, а у кого-то может есть

мешать играть можно по-разному. и может быть прав тот, кто предъявляет претензии

Спору нет. Тут и шла речь, что пришел мальчик и просил убрать ребенка, т.к. он мешал, но я не поняла сразу кто первый на площадке был. Потом поняла.

Да, мешать играть можно по-разному, но все же приоритет у тех, кто первый занял место. Как говорят, в чужой монастырь со своим уставом не ходят. Тогда и претензии вполне обоснованны к тем, кто пришел позже и стал мешать.

Р.S. А вообще, гуляя с детьми, нужно следить за ними лучше и тогда понятно будет кто прав, а кто не прав.

Да и конечно тот кто пришел первым не дает ему право рушить чужие куличики!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, какая прелесть! И в песочницу ходить не надо :)

А я прям прибалдела от такого общения, люди общались, потом приходит "она" и сходу начинает хамить... Это какие то личные счеты? Хотя уже не раз замечала общение в форме наездов за данным человеком, но что прям так....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

вот со мной сегодня произошла история как раз в тему последнего обсуждения :)

ходим с дочкой на танцы в Родник. переодеваемся обычно на креслицах под лестницей (кто был - знает). проводила дочку танцевать, сама ненадолго отошла. прихожу - на нашем кресле, с лежащими на них вещами, мама переодевает другую девочку. притом что свободных мест еще предостаточно. ну я молча села на свободное. а они там так уже хорошо разложились - и куртки, и сумки. тут у нас кончилось занятия и моей дочке тоже надо стало где-то переодеваться. а те все сидят. она подошла к своему место, мы стоим рядом. наша одежда лежит. они на ней сидят. я говорю - вы не могли бы пересесть на свободное место? и тут началось - а что это ваше личное место?? не нравится, сдавайте одежду в гардероб! вы что тут первый день??  мои попытки возразить, что кроме нашего было полно свободных мест и надо как-то соблюдать приличия, если вы видите что место занято, оказались тщетны. меня же в итоге и обвинили в отсутствии всякого приличия и скандальности.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Antares

Если Ваш оппонент и так считает, что Вы скандальны, малообразованны, то не грех послать ее напоследок.

Клин клином...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Antares

Если Ваш оппонент и так считает, что Вы скандальны, малообразованны, то не грех послать ее напоследок.

Клин клином...

а мне кажется. что не стОит опускаться на обозначенный уровень. если оппонент малообразорван или скандален, это не повод становиться таким же. самый лучший способ борьбы-игнор. по опыту-он бесит больше всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня сделала одно открытие про людей и про себя в том числе. Некоторые люди постоянно попадают в скандальные ситуации. И если их нет, они их находят или специально создают. Да, неприятно, но какой наплыв адреналина! Наверное, у меня это от бабушки. Я бы послала. Не потому, что всё равно уже всё плохо, а просто, чтобы снять напряжение. Но я знаю столько замечательных людей, которые просто молча отойдут скромно улыбаясь в сторонку и не потому, что ИГНОР БЕСИТ, а просто потому что они добрые милые люди... Как жаль, что я так не могу...Ну всё- вонючие тапки чую уже летят в мою сторону...ПаберегисЪ!!! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Antares,

раз было много свободных мест, я бы попросила "разрешите, мы одежду свою возьмем, Вы на ней сидите" и ушла бы на это самое свободное место.

 

Ну да, странно, что уселись на Вашу одежду, но в таком случае итак все понятно уже с человеком, зачем еще вступать с ним в ненужную дискуссию :)

настроение себе портить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...