Перейти к содержанию

Разборки на детской площадке


volkowa.anj

Рекомендуемые сообщения

Не, серьезно, как решила, что это педофил ? 

Я пару раз приглядывал за дяденьками, которые трутся рядом с нашей площадкой- каждый раз оказывались "воскресными папами", приходящими поиграть со своими детьми .  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня на детской площадке оказался свидетелем как две пьяные женщины ( мамаши) орали матом. Очень громко. Причина? В футбол играли дети, причем на ФУТБОЛЬНОЙ площадке. Русские и нет. Вместе. Женщине это не понравилось, она хотела, чтоб нерусские покинули площадку дали на ней поиграть ее 5-ти летнему сыну и она не нашла ничего лучше как орать практически непрерывно матом, на детей. На все замечания ( в том числе мои и жены) следовал новый шквал мата. Пьянь и быдло, короче. Жаль, что не заснял с самого начала. Но кто ж знал. Вот что смог заснять-<br />Презентация быдла:<br />http://youtu.be/uftXyWAIeM8<br />Их художества ( повторюсь- самые жесткие выражения заснять не успел):<br />http://youtu.be/04heYDpRb3c<br />

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё ты растерялся , вызвал бы наряд , распитие алкогольных напитков в общественном месте , на детской площадке , в присутствии детей ! На 15 ть суток !!!!!!

Мат кстати тоже статья административного кодекса !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, я вчера вызывал товарищей полицейских  на нашу площадку, к бухарикам. Они приехали через полтора часа, народ у них не бесконечный. Причем заказ мой был переадресован на товарищей из вневедомственной охраны, ППСы на праздники заняты... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они и по будням так приезжают. Лет 5 назад вызвала к соседям, ехали 40 минут. Мистика, но неработающий домофон заработал именно тогда, когда они позвонили)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@waldex,

Ты видать не правильно вызывал , сказал небось малолетний пипл бухает приедьте посаны разберитесь ?)))) не так надо ) надо рассказывать про расширенные суженные зрачки и употребление невиданных тебе препаратов , прилетят оч быстро )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если сказать еще, что на скамейке горные бандиты выплавляют из петард тротил для СВУ и проводят курсы по основам джихада - не только ппсники приедут :) .   Будет у нас тут зона КТО в полной мере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на детской площадке оказался свидетелем как две пьяные женщины ( мамаши) орали матом. Очень громко. Причина? В футбол играли дети, причем на ФУТБОЛЬНОЙ площадке. Русские и нет. Вместе. Женщине это не понравилось, она хотела, чтоб нерусские покинули площадку дали на ней поиграть ее 5-ти летнему сыну и она не нашла ничего лучше как орать практически непрерывно матом, на детей. На все замечания ( в том числе мои и жены) следовал новый шквал мата. Пьянь и быдло, короче. Жаль, что не заснял с самого начала. Но кто ж знал. Вот что смог заснять-<br />Презентация быдла:<br />http://youtu.be/uftXyWAIeM8<br />Их художества ( повторюсь- самые жесткие выражения заснять не успел):<br />http://youtu.be/04heYDpRb3c<br />

Да уж, действительно Тагил......

Я бы на вашем месте, будь мужчиной по зубам бы такой мамаше въехала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, действительно Тагил......

Я бы на вашем месте, будь мужчиной по зубам бы такой мамаше въехала. 

И эти неадекваты рожают и растят таких же неадекватов, с которыми бок о бок жить нашим детям.... Печаль :closedeyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<blockquote class="ipsBlockquote" data-author="K.Karina&Alexander" data-cid="801573" data-time="1368303905">

Я бы на вашем месте, будь мужчиной по зубам бы такой мамаше въехала.

Честно говоря в зубы женщине дать сложно. Проклятое советское воспитание. А вот про ППС- мысль здравая, подкиньте телефончик на всяк случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...