Перейти к содержанию

Разборки на детской площадке


volkowa.anj

Рекомендуемые сообщения

угу.... а главное, вот вопрос: и почему дети не умеют договариваться вежливо?  :D и действительно, чего это они?  :D

а как фантазийно ники переиначены))это ж талант у людей)))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу.... а главное, вот вопрос: и почему дети не умеют договариваться вежливо? :D и действительно, чего это они? :D

Думаю, что в детях не вполне здоровый эгоизм часто сами родители не желая того взращивают, вбивая ему, что он пуп земли и куда бы он не пошел, то там может вести себя королем (пусть и вежливым). Я остро ощущаю умение договариваться со своими детьми. Их у меня двое и мальчики)) с маленькой разницей. Я учу их умению договариваться по справедливости. Кому и отойти порой нужно. Т.к. младший хитрый и если ему надо, то может вежливо так своего добиться, в старший тут же сечет и понимает кто на самом деле прав. Еще важно ребенку не только вежливо сказать или спросить, но и быть готовым, что тебе могут отказать, а вот тут многие детки не готовы мириться. А что касается хамов, то спуска не нужно таким давать, а то посмотришь как детей воспитывают, не в чем не отказывают, пылинки сдувают, а они потом вырастая быдлом и места стареньким не уступят.

а как фантазийно ники переиначены))это ж талант у людей)))))))))))))))))))

Кто с мечем, тот его и ощущает))

Ну, не люблю когда хамят и к нику цепляются, а под ним и к личности, прикрываясь большим умом и всезнайством. Вот и заработали))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, какая прелесть! И в песочницу ходить не надо :)

 

Ага, пришло в голову, что на улице холодно, особо никого нету, специться не с кем. Так тут отличный филиал образовать можно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да кто ж спорит? главное, чтобы было так, как вы говорите.... :)

Вы спросили, я ответила, как думается мне... Я вообще не люблю спорить))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, пришло в голову, что на улице холодно, особо никого нету, специться не с кем. Так тут отличный филиал образовать можно))

В базированием в 8п 36 дома. Где ЛанаПтичкина vs остальные будут пенить проблему. А кто-то привнесет 3-х этажный мат и успокоит бесноватых  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что в детях не вполне здоровый эгоизм часто сами родители не желая того взращивают, вбивая ему, что он пуп земли и куда бы он не пошел, то там может вести себя королем (пусть и вежливым). 

 

если ваш ребенок будет рушить в песочнице куличики другого ребенка, а тот попросит чтоб ему не мешали играть, а вы еще потом этому возмутитесь, то кто из вас больше не воспитан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам, один пришел разрушил, другой в ответ что-нибудь тоже сотворил, например песком окатил с ног до головы. 100 раз видел подобные ссоры детей, родители быстро растаскивали своих чад по сторонам и все довольны.

А если не смогли, значит квочки, понимающие только свой язык.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ваш ребенок будет рушить в песочнице куличики другого ребенка, а тот попросит чтоб ему не мешали играть, а вы еще потом этому возмутитесь, то кто из вас больше не воспитан?

Если мой будет рушить, то получит от меня люлей. Вплоть до ухода домой, раз не умеет вести себя и уважать старания других. Но у нас такого нет уже давно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...