Перейти к содержанию

Разборки на детской площадке


volkowa.anj

Рекомендуемые сообщения

Тоже удивляюсь - очень мало детей на улице, за компами дома сидят ( мой точно там), играет в инете с друзьями по скайпу, а гулять их не выгонишь....

Раньше мы спокойно гуляли с малолетства одни (с братьями, сестрами у кого есть), а сейчас родители боятся так отпускать. И сами по пол дня на улице сидеть тоже не могут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не пугаю своих детей чужими родителями, и другими взрослыми. Песком нельзя обсыпаться, потому что он может попасть в глаза, или в рот, или в волосы, и у ребенка из-за этого могут заболеть глаза, живот, или заведутся вши. Нельзя ломать чужие куличи - построй свои и ломай.

И если ребенок или его мама не оказывают сопротивления, то зачем вообще встревать в общение?!

И я против, чтобы моего ребенка воспитывали чужие, особенно в моем присутствии.

Не о запугивании речь и не о песке, а напр почему нельзя трогать машинку, которой никто не играется или о чем-то еще подобном. Здесь не воспитание как таковое будет иметь место, а просто общение моего ребенка с другим взрослым в моем присутствии и под моим контролем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это 3х летки на одной площадке сидят часами, а дети постарше в лучшем случае по всему району бегают. Телохранителей нанимать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, нужно беспилотник коллективно купить, и по педофилам, прямой наводкой, с высоты, ОГОНЬ!  Ракетами, лазерами, шмазерами и бластерами! 

Давно педофила живого видела ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, нужно беспилотник коллективно купить, и по педофилам, прямой наводкой, с высоты, ОГОНЬ!  Ракетами, лазерами, шмазерами и бластерами! 

Давно педофила живого видела ? 

Бог миловал  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, нужно беспилотник коллективно купить, и по педофилам, прямой наводкой, с высоты, ОГОНЬ!  Ракетами, лазерами, шмазерами и бластерами! 

Давно педофила живого видела ? 

 

Вчера двух минимум насчитала.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 а напр почему нельзя трогать машинку, которой никто не играется или о чем-то еще подобном. Здесь не воспитание как таковое будет иметь место, а просто общение моего ребенка с другим взрослым в моем присутствии и под моим контролем.

а почему нельзя машинку трогать? Если никто не возражает. Поиграл и поставил, где взял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера двух минимум насчитала.....

Прижимались, трогали, пытались увести ? 

Или доставали причиндал и говорили, что это змейка ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прижимались, трогали, пытались увести ? 

Или доставали причиндал и говорили, что это змейка ? 

не смешно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...