Перейти к содержанию

Дачники и огородники


Ириша

Рекомендуемые сообщения

Хотела еще фотки загрузить с примерами использования раритетов, но там такие лица уже неприличные :blink::D

да ладно .. лица не другие части тела :)

показывай! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот то самое колесико в момент установки

0_6292e_3717b862_L.jpg

Вообще у телеги было 4 колеса :D , 2 оставили себе, 2 отдали тетке мужа (у нее дом на этой же улице)

Эту у тетки

колесо наверху

0_6292f_1a3fecd2_L.jpg

вторая половинка колеса, детали от прялки, полочки по стенам (у них такая пристроечка-терраска к дому, специально для посиделок)

0_62931_80f0257b_L.jpg

а это горшки чугунные (внизу на заднем плане :D )

0_62930_c8ad60d7_L.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вот еще самовар, из которого мы всегда после шашлыков пьем чай (в мае завариваем молодые смородиновые листочки, летом мяту и мелиссу). Разжигаем, как и положено, сапогом

0_62932_d22b2f78_L.jpg 0_62933_8c151502_L.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирише большое спасибо ! :)

Я так испугался звания старого кряхтящего деда и мне стало реально плохо :( Мучился все выходные и не мог места найти, ни в туалете ни на кухне, везде было как-то очень некомфортно. Пошел к своему психотерапевту. Он наставил меня на путь. Ну и ладно, ну и дачи у них, а тебе старперу что надо? В общем, сейчас я успокоился и понял, что мне хватит и городской спокойной жизни без всех тех мечт, что вы мечтете :( А вам удачи в рассаде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездили на дачу в субботу.

Красота, птички поют, воздух свежий.. все потихоньку начинает таять.. везде капает с крыш.

Почистили крышу от снега, оказалось что на рубероиде появилась трещина, заделывали пол дня битумным герметиком.

В метро прикупили барбекюшницу (акция 399р ;) ) и пожарили очень вкусную курочку :)

а мой помощничек чистил дорожки, так ему понравился этот процесс.. остановить не могла :) правда потом заснул прямо за столом сидя и носом в тарелке :)

post-534-0-63090800-1332136535_thumb.jpg

post-534-0-85617100-1332136580_thumb.jpg

post-534-0-35901400-1332136608_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, вот такие приборы продаются http://www.planetsad...%81%D1%82%D0%B8

спасибо за наводку!

вот не в жизнь не обратила бы внимания на эти приборчики, если бы не форум ;)

вчера прикупила в ОБИ за 367 руб., он не только Рн измеряет, а ещё и влажность и освещенность почвы..

уже протесрировала на домашних цветах :)

осталось дождаться настоящей весны и опробовать на огороде.. ну и определиться чем лучше потом обрабатывать (почва кислая точно) чтоб менее химично и вредно было бы.. :unsure: :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикупила в ОБИ розы (по 99р) попробую вырастить...

так же там большой выбор лука-севка.. по ценам и сортам большое разнообразие, семян, цветов...

Опять продают арки по 249 руб (как у меня на фото стр. 6)

в Ашане тоже дачный ассортимент выставлен при входе..

мои любимые Лилии по 36-50-70 руб простив 100-200 руб. в инет-магазинах.. (оторвалась! ;) )

очень большой выбор луковичных растений.. инветаря, удобрений и т.д..

глаза разбегались и еле себя сдерживала :)

а в ФИКС-прайсе помимо заборчиков и всяких причиндалов для дачи по 36 руб. ;) классные горшки-кашпо по 36 руб.

(я посадила в них Петунью и подвешу к аркам из ОБИ)

п.с помидорчики на подоконнике уже в 5 листиков, перчик в 3-4 .. цветочки некоторые всходят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...