Перейти к содержанию

Дачники и огородники


Ириша

Рекомендуемые сообщения

Ириша у моей свекрови есть цветочки тебе отдать просто так - цветочки флоксы и она еще может тебе кое-что отдать....приходи отдадим

А мы на дачу ездим круглый год - так что нам открывать сезон и не надо - он у нас круглогодичный)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

увидела фото клубники, ее выращивают в горшках. скажите реально посадить на балконе в горшки пару шт? ягодки будут или нет? и где ее берут вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, в Дятловке есть парник - я там постоянно рассаду покупаю

Многолетки по 25-30руб, тюльпаны 1кг - 15руб

Это где его искать то там? Парник этот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

увидела фото клубники, ее выращивают в горшках. скажите реально посадить на балконе в горшки пару шт? ягодки будут или нет? и где ее берут вообще?

Лиля, надо ремонтантную клубнику выращивать, она и в горшках будет расти

Я вот 2 года назад в том парнике, про который писала, купила - там прям ягодки висели. Пересадила в грядку - и через выхи уже клубничку ели, вплоть до октября

Уверена что она в горшках расти будет, и земляника тоже

Правда в этом году там маленькая рассада, без ягодок, но как меня уверили, через 3-4 недели уже плодоносить будут

Куст 30руб

Это где его искать то там? Парник этот...

http://www.oasisplusk.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

увидела фото клубники, ее выращивают в горшках. скажите реально посадить на балконе в горшки пару шт? ягодки будут или нет? и где ее берут вообще?

Лиль, мы в марте посадили из семян))) двух видов. Взошла отлично. Цветов пока нет. Будут ли ягоды - не знаю, первый раз посадила)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

увидела фото клубники, ее выращивают в горшках. скажите реально посадить на балконе в горшки пару шт? ягодки будут или нет? и где ее берут вообще?

Коллега моей сестры несколько лет уже выращивает в горшочках на балконе ремонтантную клубнику/землянику. Ягоды есть! И это в условиях севера (г. Котлас)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чуть попозже буду "полоть"....бадан и вот такую рудбекию как тут

55704797_JPG_gaylardiya.JPG

если интересно пишите

интересны любые цветочки, а это вообще красота!

только я сегодня уезжаю на дачу на целую неделю наверное.. так что забрать смогу только в следующее воскресенье только вечером (не раньше)

Ириша у моей свекрови есть цветочки тебе отдать просто так - цветочки флоксы и она еще может тебе кое-что отдать....приходи отдадим

А мы на дачу ездим круглый год - так что нам открывать сезон и не надо - он у нас круглогодичный)))))

ой, просто так и не возьму.. неудобно.. сало свекровь кушает? ;)

кстати один вид флокса у меня есть сиренево-фиолетовый .. хочу ещё белый, розовый..

только вот когда теперь?

сегодня то наверное не успеем (хотя я пока дома до обеда) а потом через неделю только..

Лиля, надо ремонтантную клубнику выращивать, она и в горшках будет расти

Я вот 2 года назад в том парнике, про который писала, купила - там прям ягодки висели. Пересадила в грядку - и через выхи уже клубничку ели, вплоть до октября

Уверена что она в горшках расти будет, и земляника тоже

Правда в этом году там маленькая рассада, без ягодок, но как меня уверили, через 3-4 недели уже плодоносить будут

Куст 30руб

http://www.oasisplusk.ru

все, поняла где это находится.. не в Дятловке, а именно в д. Черное.. я там когда то по молодости была.. огурцами по весне там дешевыми тарились :) но пешком там очень прилично идти ..

Это теплица ещё с советских времен.. раньше там огурцы выращивали, а теперь по весне тюльпаны и видимо остальное стали.. у них есть точка продажи на Белой даче .. я только не знала что они в розницу торгуют..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие дачники!

Скажите, плиз. кто-нить пользуется на даче накопительными нагревателями? Или может как то подругому решаете вопрос с горячей водой, кроме как просто нагреть на газу или кипятильником)

Еду с малявкой на дачу, вода там только холодная, а мыть купать надо постоянно) вот думаю че делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...