Перейти к содержанию

Агрессия против Ливии


alox

Ваше отношение к происходящему в Ливии  

32 пользователя проголосовало

  1. 1. Отношение к Каддафи в целом (и человеку, и периоду его правления)

    • Скорее положительное
      15
    • Скорее отрицательное
      10
    • Мнения не имею
      5
  2. 2. Отношение к смене власти в Ливии

    • Скорее положительное
      3
    • Скорее отрицательное
      22
    • Мнения не имею
      5
  3. 3. Отношение к убийству Каддафи

    • Скорее положительное
      0
    • Скорее отрицательное
      29
    • Мнения не имею
      1
  4. 4. Отношение к действиям европейской коалиции

    • Скорее положительное
      1
    • Скорее отрицательное
      27
    • Мнения не имею
      2
  5. 5. Инициатор событий в Ливии

    • Страны НАТО
      27
    • Повстанцы
      2
    • Мнения не имею
      1
  6. 6. После отстранения Каддафи ливийский народ будет жить

    • Лучше
      0
    • Хуже
      26
    • Мнения не имею
      4
  7. 7. Созможно ли повторение ливийского сценария в России?

    • Скорее возможно
      11
    • Скорее невозможно
      17
    • Мнения не имею
      2
  8. 8. Если что-то подобное произойдет в России, ваши симпатии будут на стороне...

    • Официальный властей
      11
    • Повстанцев
      2
    • Ни на чьей
      16
    • Мнения не имею
      1
  9. 9. Если что-то подобное произойдет в России, вы будете действовать?

    • Буду защищать власть
      7
    • Выступлю на стороне повстанцев
      0
    • Буду защищать только свою семью
      22
    • Действовать не буду
      0
    • Мнения не имею
      1


Рекомендуемые сообщения

Чего обсуждать? Сейчас Сирия, потом Иран, следующие возможно мы.

Рус, вот скажи, а Китай то чего наложил вето, другая страна, другой менталитет, другие друзья. Они чего добиваются?

А ты скажи почему все страны "за", и арабские тоже, а тлько Россия с Китаем против. Про Китай не знаю, а нам-то что надо? Че прям Сирия такой друг? Что они нам сделали-то хорошего?

Единственное - Путин в Асаде себя видит. наверное?

Этого думаю мало чтобы так себя вести постыдно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая разница мне, кто ЗА?

Если завтра все жители Ольгино будут ЗА четвертовать ***, почему и я должен быть за?

Для меня это вообще не аргумент.

Доклад комиссии ЛАГ по Сирии http://www.columbia....ver_Mission.pdf

Фальшивка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я доклад ЛАГ не читал и не собираюсь. Мне непонятно почему он такое действие именно на две делегации произвел, нашу и китайскую? Расскажешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Китай то чего наложил вето, другая страна, другой менталитет, другие друзья. Они чего добиваются?

вот здесь можно прочитать их позицию по Ливии http://russian.people.com.cn/95181/7720660.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот здесь можно прочитать их позицию по Ливии http://russian.peopl...81/7720660.html
Словоблудие. Как можно национально примириться с правящей 50 лет династией? Как их "демократически", без войн и разрушений, убрать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я доклад ЛАГ не читал и не собираюсь. Мне непонятно почему он такое действие именно на две делегации произвел, нашу и китайскую? Расскажешь?
На российскую и китайскую делегации произвел впечатление не доклад, а ситуация в Сирии.

Доклад же был предложен мной тебе как источник, которому ты потенциально мог бы доверять. Другие источники ты точно бы не читал, назвав пропагандистскими и т.д.

Но если тема тебе не интересна и ты читать не хочешь... вольному воля.

Словоблудие.
Описание ситуации в Сирии, такой, какой они увидели? нуу извини
Как можно национально примириться с правящей 50 лет династией? Как их "демократически", без войн и разрушений, убрать?
кто их убрать хочет? ты? какое отношение ты имеешь к тому, что хочет народ Сирии?
В Сирии первый парламент в 1925 году собрался, а где парламенты Бахрейна, Саудовской Аравии и Катара? В Сирии, если я не ошибаюсь, три министра - женщины. А в Саудовской Аравии женщина не может сесть за руль машины. Страны, которые сами являются диктаторскими, в которых нет прав и свобод, нам говорят о демократии? Вам нужна Сирия? Или вам не нравится, что у президента жена ходит в футболках с коротким рукавом?
(с) Анхар Кочнева
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто их убрать хочет? ты? какое отношение ты имеешь к тому, что хочет народ Сирии?

Он чешет под одну гребенку всех, без учета традиций, культуры, ступени развития, исторически сложившихся реалий, экономического положения и т.д.

Думает, что Запад сам хорошо живет, за счет того, какой он "правильный" - и другим поэтому счастье несет недурминой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он чешет под одну гребенку всех, без учета традиций, культуры, ступени развития, исторически сложившихся реалий, экономического положения и т.д.

Думает, что Запад сам хорошо живет, за счет того, какой он "правильный" - и другим поэтому счастье несет недурминой :)

А вот у бритов есть королева. Может, нам для счастья нужно не Путина гнать, а королеву искать? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...