Перейти к содержанию

Агрессия против Ливии


alox

Ваше отношение к происходящему в Ливии  

32 пользователя проголосовало

  1. 1. Отношение к Каддафи в целом (и человеку, и периоду его правления)

    • Скорее положительное
      15
    • Скорее отрицательное
      10
    • Мнения не имею
      5
  2. 2. Отношение к смене власти в Ливии

    • Скорее положительное
      3
    • Скорее отрицательное
      22
    • Мнения не имею
      5
  3. 3. Отношение к убийству Каддафи

    • Скорее положительное
      0
    • Скорее отрицательное
      29
    • Мнения не имею
      1
  4. 4. Отношение к действиям европейской коалиции

    • Скорее положительное
      1
    • Скорее отрицательное
      27
    • Мнения не имею
      2
  5. 5. Инициатор событий в Ливии

    • Страны НАТО
      27
    • Повстанцы
      2
    • Мнения не имею
      1
  6. 6. После отстранения Каддафи ливийский народ будет жить

    • Лучше
      0
    • Хуже
      26
    • Мнения не имею
      4
  7. 7. Созможно ли повторение ливийского сценария в России?

    • Скорее возможно
      11
    • Скорее невозможно
      17
    • Мнения не имею
      2
  8. 8. Если что-то подобное произойдет в России, ваши симпатии будут на стороне...

    • Официальный властей
      11
    • Повстанцев
      2
    • Ни на чьей
      16
    • Мнения не имею
      1
  9. 9. Если что-то подобное произойдет в России, вы будете действовать?

    • Буду защищать власть
      7
    • Выступлю на стороне повстанцев
      0
    • Буду защищать только свою семью
      22
    • Действовать не буду
      0
    • Мнения не имею
      1


Рекомендуемые сообщения

А в России было когда-то иначе?

Думаю было. Всегда.

Ты переслушай "мерзкую"(с) совковую (с) патриотическую песню послесталинских времен. Тебе чаще споют про березку, забор, колодец и маму, чем про дело Ленина и партию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю было. Всегда.

Ты переслушай "мерзкую"(с) совковую (с) патриотическую песню послесталинских времен. Тебе чаще споют про березку, забор, колодец и маму, чем про дело Ленина и партию.

Угу. Причем слова будут Уринсона а музыка Якобсона.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу. Причем слова будут Уринсона а музыка Якобсона.

А кто спорит...

Кстати было немало очень талантливых пожилых евреев, никогда не имевших отношения к ЗОГам и пр., а реально отдававших свои таланты на пользу русским. И не только в искусстве, а прежде всего в технике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..., а не своей семьи? Удивил...

Орали, идя в атаку, "За Родину за Сталина", но никак ни "за супругу Елизавету Петровну и деток Васю и Машу"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Орали, идя в атаку, "За Родину за Сталина", но никак ни "за супругу Елизавету Петровну и деток Васю и Машу"

орали. Ты ж военный, лучше меня должен знать, что надо что-то орать фанатичное, чтобы в штаны не наложить (я мож не прав, не служил, тогда извиняюсь).

Мы например на сборах жрать ходили строем. И когда из нескольких групп (взводов) собирались группы к кухне, мы пели "дойче зольдатен унд ди официрен". Потому что ходить на еду надо было с песней, а строевые песни у всех взводов зубрились разные, а эта нравилась всем :):):lol:

А вообще еще раз повторюсь, мало кто помнит, как на самом деле были устроены головы советских людей, и что в них на самом деле было. Кто-то предпочел забыть, а кто-то насаждает свои фантазии и домыслы (я не о форумчанах).

но никак ни "за супругу Елизавету Петровну и деток Васю и Машу"

и еще перечитай книги про войну. Там ооооочень часто Деток васю мишу и родную околицу. В атаку не в атаку, а на войну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

орали. Ты ж военный, лучше меня должен знать, что надо что-то орать фанатичное, чтобы в штаны не наложить (я мож не прав, не служил, тогда извиняюсь).

Мы например на сборах жрать ходили строем. И когда из нескольких групп (взводов) собирались группы к кухне, мы пели "дойче зольдатен унд ди официрен". Потому что ходить на еду надо было с песней, а строевые песни у всех взводов зубрились разные, а эта нравилась всем :):):lol:

А вообще еще раз повторюсь, мало кто помнит, как на самом деле были устроены головы советских людей, и что в них на самом деле было. Кто-то предпочел забыть, а кто-то насаждает свои фантазии и домыслы (я не о форумчанах).

А ты перечитай книги про войну. Там ооооочень часто Деток васю мишу и родную околицу

Андрей, да не военный я. Отслужил срочную в части номер мой ник. Просто сержант, командир отделения раздолбаев. Мои "орлы", когда надоедали "По долинам и по взгорьям" и т.д., пели строем "Гоп стоп, мы подошли из-за угла", отлично, кстати, ложится под левую ногу..

Я тоже защищаю и буду защищать семью. Страна и власть мне побоку. Но многие же считают, что пу и ме - это кул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, да не военный я. Отслужил срочную в части номер мой ник. Просто сержант, командир отделения раздолбаев. Мои "орлы", когда надоедали "По долинам и по взгорьям" и т.д., пели строем "Гоп стоп, мы подошли из-за угла", отлично, кстати, ложится под левую ногу..

:)

Я тоже защищаю и буду защищать семью. Страна и власть мне побоку. Но многие же считают, что пу и ме - это кул.

Я думаю, 90% форумчан в реальности так и поступят - хотя кто-то может одумается и сделает такой выбор в самый последний момент...

Просто потому что все мы здесь собрались нормальные люди.

О чем, кстати, мне свидетельствуют результаты данного опроса :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чем, кстати, мне свидетельствуют результаты данного опроса :)

Не бьётся только у меня: отношение к полковнику- отрицательное, но после его убийства народ будет жить хуже.(результаты опроса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не бьётся только у меня: отношение к полковнику- отрицательное, но после его убийства народ будет жить хуже.(результаты опроса)

Народ должен перейти от диктатуры к более прогрессивному устройству. Переходный период будет сложным, а может и вообще не произойти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не бьётся только у меня: отношение к полковнику- отрицательное, но после его убийства народ будет жить хуже.(результаты опроса)

одно другому не мешает в общем случае.

Диктатор типа, энное к-во тысяч жизней загубил. Не обошелся без кровопролития (впрочем америкосы пока тоже не могут обойтись).

Но народ при нем жил заведомо лучше по уровню благ, чем будет жить потом (ближ 10 лет). Это тоже всем понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...