Перейти к содержанию

Агрессия против Ливии


alox

Ваше отношение к происходящему в Ливии  

32 пользователя проголосовало

  1. 1. Отношение к Каддафи в целом (и человеку, и периоду его правления)

    • Скорее положительное
      15
    • Скорее отрицательное
      10
    • Мнения не имею
      5
  2. 2. Отношение к смене власти в Ливии

    • Скорее положительное
      3
    • Скорее отрицательное
      22
    • Мнения не имею
      5
  3. 3. Отношение к убийству Каддафи

    • Скорее положительное
      0
    • Скорее отрицательное
      29
    • Мнения не имею
      1
  4. 4. Отношение к действиям европейской коалиции

    • Скорее положительное
      1
    • Скорее отрицательное
      27
    • Мнения не имею
      2
  5. 5. Инициатор событий в Ливии

    • Страны НАТО
      27
    • Повстанцы
      2
    • Мнения не имею
      1
  6. 6. После отстранения Каддафи ливийский народ будет жить

    • Лучше
      0
    • Хуже
      26
    • Мнения не имею
      4
  7. 7. Созможно ли повторение ливийского сценария в России?

    • Скорее возможно
      11
    • Скорее невозможно
      17
    • Мнения не имею
      2
  8. 8. Если что-то подобное произойдет в России, ваши симпатии будут на стороне...

    • Официальный властей
      11
    • Повстанцев
      2
    • Ни на чьей
      16
    • Мнения не имею
      1
  9. 9. Если что-то подобное произойдет в России, вы будете действовать?

    • Буду защищать власть
      7
    • Выступлю на стороне повстанцев
      0
    • Буду защищать только свою семью
      22
    • Действовать не буду
      0
    • Мнения не имею
      1


Рекомендуемые сообщения

ИМХО без наличия гражданского общества при отсутсвии прозрачных институтов никак...любая демократия у нас превратится в вакханалию.

Потому мне кажется Навальный и Ко идут по верному пути.

осталось понять, кто та Ко и станет намного очевиднее, по правильному или нет

Ага, мы самые умные. Понятно.

нет, мы самые дураки, а весь мир умный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петя/Рус/Наташа

..ИМХО не совсем так, для золотого миллиарда это далекое прошлое и не актуальная проблема, потому они себя и не затрудняют анализом...хотя у них также есть доступ к правдивой информации...она им просто без надобности...как и тебе пофиг на новый особняк Линдсей Лохан.

У них (развитых) и нас (развивающихся) абсолютно разные заботы...а если анализировать весь информационный мусор который валится на головы, то репа лопнет.

так что мы не самые умные...нас просто этот вопрос касается. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"золотой миллиард" зомбирован своими СМИ.

Им сказали по СNN, что Хуссейн строит атомную бомбу и вообще он тиран, они и поверили.

Вы, наверное, не однократно бывали в Ираке, раз так все подробно знаете? От меня вот до Ливии 100 км и счас я пойду на работу и там увижу 100 ливийцев, у которых и могу спросить, что там они думают на текущий момент м думали раньше, а вы откуда инфу черпаете? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петя/Рус/Наташа

..ИМХО не совсем так, для золотого миллиарда это далекое прошлое и не актуальная проблема, потому они себя и не затрудняют анализом...хотя у них также есть доступ к правдивой информации...она им просто без надобности...как и тебе пофиг на новый особняк Линдсей Лохан.

неадекватное сравнение имхо. им я верю тоже пофиг на новый дом киркорова

У них (развитых) и нас (развивающихся) абсолютно разные заботы...а если анализировать весь информационный мусор который валится на головы, то репа лопнет.

а зачем анализировать мусор? достаточно просто разделить: это мусор, это - нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы, наверное, не однократно бывали в Ираке, раз так все подробно знаете? От меня вот до Ливии 100 км и счас я пойду на работу и там увижу 100 ливийцев, у которых и могу спросить, что там они думают на текущий момент м думали раньше, а вы откуда инфу черпаете? :)

Вах, Макс уже не ссылается на Аль Джазиру и даламанских старушек, теперь у него новые источники информации. :)

От меня вот до Ливии 100 км и счас я пойду на работу и там увижу 100 ливийцев

что ж у тебя за работа посреди Средиземного моря в 250 км от Мальты? И зачем ты в море со ста ливийцами вышел? :)

У них (развитых) и нас (развивающихся) абсолютно разные заботы...а если анализировать весь информационный мусор который валится на головы, то репа лопнет.

так что мы не самые умные...нас просто этот вопрос касается. :-)

Ну да, так вернее. :)

СССР была самой читающей страной не от того, что в других странах недостаток книг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неадекватное сравнение имхо. им я верю тоже пофиг на новый дом киркорова

а зачем анализировать мусор? достаточно просто разделить: это мусор, это - нет

так приятно с тобой беседовать...выловила какие-то куски в сообщении и ответила не о том о чем я говорил...ты с мыслью то согласна или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петя/Рус/Наташа

..ИМХО не совсем так, для золотого миллиарда это далекое прошлое и не актуальная проблема, потому они себя и не затрудняют анализом...хотя у них также есть доступ к правдивой информации...она им просто без надобности...как и тебе пофиг на новый особняк Линдсей Лохан.

У них (развитых) и нас (развивающихся) абсолютно разные заботы...а если анализировать весь информационный мусор который валится на головы, то репа лопнет.

так что мы не самые умные...нас просто этот вопрос касается. :-)

КАК он нас касается? Ну какое нам дело до Ливии, объясни?
Ну да, так вернее. :)

СССР была самой читающей страной не от того, что в других странах недостаток книг.

Угу, а оттого что тиражи "малых целин" всяких брежневых тупо делили на количество населения. Ещё и приписывали половину, небось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАК он нас касается? Ну какое нам дело до Ливии, объясни?

Так нам нужно расти к той самой демократии. Для стран, которые уже прошли этот путь, вопрос не так интересен.

Тебя интересует вопрос как выжить среди бомжей на помойке? Нет, твой социальный статус уже выше.

Как то так :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАК он нас касается? Ну какое нам дело до Ливии, объясни?

Лично мне до Ливии и до того, что там происходит никакого дела нет. У меня там нет родственников и я туда не собираюсь ехать.

Но мне есть дело до того, что в нынешнем, якобы цивилизованном мире, возможна агрессия одного государства против другого на одном только основании, что там нет демократии.

Это ужасно и это ничем не отличается от крестовых походов мрачного средневековья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...