Перейти к содержанию

Агрессия против Ливии


alox

Ваше отношение к происходящему в Ливии  

32 пользователя проголосовало

  1. 1. Отношение к Каддафи в целом (и человеку, и периоду его правления)

    • Скорее положительное
      15
    • Скорее отрицательное
      10
    • Мнения не имею
      5
  2. 2. Отношение к смене власти в Ливии

    • Скорее положительное
      3
    • Скорее отрицательное
      22
    • Мнения не имею
      5
  3. 3. Отношение к убийству Каддафи

    • Скорее положительное
      0
    • Скорее отрицательное
      29
    • Мнения не имею
      1
  4. 4. Отношение к действиям европейской коалиции

    • Скорее положительное
      1
    • Скорее отрицательное
      27
    • Мнения не имею
      2
  5. 5. Инициатор событий в Ливии

    • Страны НАТО
      27
    • Повстанцы
      2
    • Мнения не имею
      1
  6. 6. После отстранения Каддафи ливийский народ будет жить

    • Лучше
      0
    • Хуже
      26
    • Мнения не имею
      4
  7. 7. Созможно ли повторение ливийского сценария в России?

    • Скорее возможно
      11
    • Скорее невозможно
      17
    • Мнения не имею
      2
  8. 8. Если что-то подобное произойдет в России, ваши симпатии будут на стороне...

    • Официальный властей
      11
    • Повстанцев
      2
    • Ни на чьей
      16
    • Мнения не имею
      1
  9. 9. Если что-то подобное произойдет в России, вы будете действовать?

    • Буду защищать власть
      7
    • Выступлю на стороне повстанцев
      0
    • Буду защищать только свою семью
      22
    • Действовать не буду
      0
    • Мнения не имею
      1


Рекомендуемые сообщения

Что то не представляю защиту семьи. Сяду у входной двери с дубиной и буду защищать?

С дубиной, в случае чего, не покатит. Со стволом, как минимум и объединившись с соседями. Лучше - ноги-ноги от столицы. Ещё лучше - заранее. Совсем хорошо - скоро, за бугор на ПМЖ. ;о)) Но это уже в другую тему..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хде все патриоты?? Было же вроде больше 2-х?

Честно говоря, и я удивлен результатами опроса, я полагал что за повстанцев впишется достаточно много народа, исходя из высказываний :)

Я думаю, 90% форумчан в реальности так и поступят - хотя кто-то может одумается и сделает такой выбор в самый последний момент...

Просто потому что все мы здесь собрались нормальные люди.

А оказалось, что и вправду подавляющее большинство форумчан - здравомыслящие люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, и я удивлен результатами опроса, я полагал что за повстанцев впишется достаточно много народа, исходя из высказываний :D

А оказалось, что и вправду подавляющее большинство форумчан - здравомыслящие люди.

Так и в Ливии большинство - "здравомыслящие". Оттого и скинули Каддафи, никто за него не впрягся кроме армии.

Вот и у нас так же будет: Большинство будет "семью защищать", то есть тариться по нычкам. И с карликами сделают "повстанцы" при поддержке "свободного мира" всё что угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и у нас так же будет: Большинство будет "семью защищать", то есть тариться по нычкам.

Если не секрет, а ты что будешь делать? За повстанцев пойдешь?

Мне вот вломы будет кого-то убивать, за исключением расово пиндостанского солдата на территории России. Этого - с превеликим удовольствием.

А вот прихвостней его уже как-то рука не поднимется... наверное. :D

А ты озвучь свою позицию - если хочешь. Не захочешь - пойму, промолчать можно по разным уважительным причинам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я буду тариться, я же нормальный "здравомыслящий" человек. Уже думал - уеду в Казахстан с семьей на время :D

А ты думал - планирую возглавить реввоенсовет Обираловки? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я буду тариться, я же нормальный "здравомыслящий" человек. Уже думал - уеду в Казахстан с семьей на время :)

А ты думал - планирую возглавить реввоенсовет Обираловки? :D

Ага :D Тока я недоврубал, на чьей ты стороне будешь. :)

Эх ты, активист :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ту же тему, от Ливии к России:

http://anat-baranov.livejournal.com/52958.html

Окончание:

...То есть "дело Бута" - это не дело "торговца смертью", и даже не разоблачение "шпионско-террористической сети ГРУ". Это прямое обвинение главе государства, в данном случае - Российского. Не надо быть семи пядей во лбу, чтобы не видеть, что вокруг Виктора Бута идет торг на самом высоком уровне. Все, что знал лично Бут (а знал он, видимо, немало), он не имел никакой возможности сохранить в секрете, поскольку спецслужбы все мира применяют к коллегам из других стран такие методы допросов, что предположить, что кто-то смог "не расколоться" просто нелепо. И разговор идет не о том, что Бут рассказал или нет, а о том, как будет это использовано в дальнейшем. Скажем, будет ли Владимир Путин объявлен "врагом всего живого" или останется в роли местного вороватого, но вполне ручного царька. Будет он смещен как Ельцин, как Мубарак - или как Каддафи? Есть разница... А в том, что 12 лет Путину "не светят" видно уже невооруженным глазом.

Возможно, нервное состояние премьера и будущего президента Путина, у которого формально все более, чем преотлично, связано именно с этими, непубличными обстоятельствами, которые подполковнику Путину хорошо известны по прежней службе. Но если подполковника за провал агентуры можно тихо списать в резерв и отправить шестерить к проректору университета, то ответственность главы государства за провал всей системы военной разведки - а шире всей системы национальной обороны, она неформальная, эта ответственность. Базы в Лурдесе и Камрани закрывал? Было. Спецназ разгонял? Было. Агентуру сдавал? Тоже, похоже, было... А еще развал системы гособоронзаказа, ликвидация оборонно-промышленного комплекса, расстановка неверных приоритетов военного строительства... Длинный списочек получается. Расстрельный. У Каддафи роковых ошибок было на порядок меньше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ту же тему, от Ливии к России:

и всё вроде правильно написано, но уж сильно смахивает на навязывание мнения (точнее наверно вживление мысли "пора")

особенно все эти инет голосовалки, в которых с подавляющим числом лидирует КПРФ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ стопитсот

как договорится с "пацанами" так и будет и ничего ему не помешает просидеть на посту до пенсии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...