Перейти к содержанию

Агрессия против Ливии


alox

Ваше отношение к происходящему в Ливии  

32 пользователя проголосовало

  1. 1. Отношение к Каддафи в целом (и человеку, и периоду его правления)

    • Скорее положительное
      15
    • Скорее отрицательное
      10
    • Мнения не имею
      5
  2. 2. Отношение к смене власти в Ливии

    • Скорее положительное
      3
    • Скорее отрицательное
      22
    • Мнения не имею
      5
  3. 3. Отношение к убийству Каддафи

    • Скорее положительное
      0
    • Скорее отрицательное
      29
    • Мнения не имею
      1
  4. 4. Отношение к действиям европейской коалиции

    • Скорее положительное
      1
    • Скорее отрицательное
      27
    • Мнения не имею
      2
  5. 5. Инициатор событий в Ливии

    • Страны НАТО
      27
    • Повстанцы
      2
    • Мнения не имею
      1
  6. 6. После отстранения Каддафи ливийский народ будет жить

    • Лучше
      0
    • Хуже
      26
    • Мнения не имею
      4
  7. 7. Созможно ли повторение ливийского сценария в России?

    • Скорее возможно
      11
    • Скорее невозможно
      17
    • Мнения не имею
      2
  8. 8. Если что-то подобное произойдет в России, ваши симпатии будут на стороне...

    • Официальный властей
      11
    • Повстанцев
      2
    • Ни на чьей
      16
    • Мнения не имею
      1
  9. 9. Если что-то подобное произойдет в России, вы будете действовать?

    • Буду защищать власть
      7
    • Выступлю на стороне повстанцев
      0
    • Буду защищать только свою семью
      22
    • Действовать не буду
      0
    • Мнения не имею
      1


Рекомендуемые сообщения

да ладно!!!! Только гегемон и удерживает.

Как далек я от народа? :)

Вокруг себя вижу только националистические настроения. Никак не завоевательные.

Причем корни национализма - дайте мне жить у себя в стране с такими же как я, как я привык. Где тут завоевательные походы? Одиночные примеры в виде Гитлера можно не приводить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое мнение - сейчас наши не пойдут громить Таллин или Севастополь на танках. Какой бы гегемон не науськал.

А вот журналисты британской Дейли Майл считают иначе: http://www.rosbalt.ru/main/2011/10/30/906805.html :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя если бы гегемон не гавкнул наши танки стояли бы в Тбилиси. Или ты считаешь что 57 армия случайно у тоннеля тусовалась? Сааку тупо спровоцировали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петя иностранная техника это не только германия франция и израиль это и украина и белоруссия
Я знаю про производственную кооперацию с этими странами. :) Но если я правильно понял, Руслан не про укров с сябрами писал.

Но даже с ними - сколько военной техники мы закупаем? :) Вовсю - это сколько? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю про производственную кооперацию с этими странами. :) Но если я правильно понял, Руслан не про укров с сябрами писал.

Но даже с ними - сколько военной техники мы закупаем? :) Вовсю - это сколько? :D

Петя мы ее вообще не много закупаем)))) гособоронзаказ второй год подряд сорван.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя если бы гегемон не гавкнул наши танки стояли бы в Тбилиси. Или ты считаешь что 57 армия случайно у тоннеля тусовалась? Сааку тупо спровоцировали.

Очень много "бы" и очень много непонятного до сих пор. Версий до фига, истина где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вовсю - это сколько процентов (хотя бы примерно) военной техники? B)
вовсю - это значит что пример не единичный. Я слышал про военные корабли из франции. беспилотники из Израиля. А я человек далекий от этой сферы. может ещё что-то.
Голубой патруль? Неинтересный пример. Сколько было открыто огня на поражение нашими? И какая цель была? Я все-таки про экспансию написал.

Покупаем на резаные бумажки? :) Населению это тоже неинтересно. Это круговорот бабла в природе.

А на вопрос ты и не ответил. Мое мнение - сейчас наши не пойдут громить Таллин или Севастополь на танках. Какой бы гегемон не науськал.

Совет Россия-НАТО вовсю работает, погугли.

Наших уже науськали один раз громить Таллинн (кто? :) ), науськали на Грузию. Послезавтра Медвед объявит что ограниченный контингент отправится в Сирию помогать добру, и что? Да ничего. Такого развития событий не можешь себе представить? Я могу.

В твоем стиле. На сколько процентов увеличивается население Африки каждый год?

Я знаю про производственную кооперацию с этими странами. :D Но если я правильно понял, Руслан не про укров с сябрами писал.

Но даже с ними - сколько военной техники мы закупаем? :) Вовсю - это сколько? :D

Ответил выше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя если бы гегемон не гавкнул наши танки стояли бы в Тбилиси.
и потом их кормить? нефиг-нефиг. Окупацию еще нужно заслужить (с)
Или ты считаешь что 57 армия случайно у тоннеля тусовалась? Сааку тупо спровоцировали.
Может да, может нет. Как вариант - не случайно, спецслужбы поработали, сообщили о подготовке грузинами
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...