Перейти к содержанию

Предприимчивая попрошайка


Red Guardian

Рекомендуемые сообщения

Во всем Вред виноват, он перевел тему на личности <_<

во всем... ;) уже каялся... ;) посыпал голову пеплом... ;) отрекался.... :o уходил из темы.... :o но дух мой потревожен вновь.... :o:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4. не твоего ума это дело.. следи за собой..

8. тебе лично она нахамила? - нет..

впрочем, других тем порезвиться для тебя нет.. отрывайся... только плиз, не трогай мою скромную персону. (буду жаловаться ;) ) не проворицируй.. а то неделя итак тяжелая была <_<

деточка , давай держи себя в руках после тяжелой недели , а то ведь я тоже могу рассказать ,где Твоего ума дело а где нет

уже каялся... ;) посыпал голову пеплом... ;)

мало :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один раз столкнулся с негативным проявлением и все, от мира закроешься? И никому не поможешь? ;)

Можно, конечно, и так, когда тебе лет 15-17, но надо же хоть немного расти.

Тот, кто хочет помогать, будет это делать и впредь. Кто не хочет - будет нести эту или подобные истории как лозунг.

Под любые свои желания или нежелания можно такую теоритеческую базу подвести :)

Подающие милостыню осуждают тех, кто этого не делает, т.к. считают себя чище. Неподающие осуждают тех, кто подает, т.к. считают себя умнее.

И подающие и неподающие осуждают побирающихся, а побирающиеся весь остальной мир... <_<

Люди тоже разные, есть впечатлительные. И они просто будут обходить тех, от кого могут получить негатив, почему нет? Это тоже определенный опыт.

Помогать можно по-разному, здесь приводились примеры. Сколько людей собирали вещи погорельцам, сколько людей собирают вещи в детские дома. Я имела ввиду, что остались еще те, кто подают на улицах, негатив от принимающих тоже может играть свою роль, вы не находите?

Человек, идущий домой после напряженного рабочего дня и получивший негатив за "ничего не дал" в следующий раз постарается этого избежать.

А если у человека просто мелочи нет? Подобные личности ведь не принимают это в расчет, они вешают ярлык плохого человека. И человек, который в принципе способен помочь и делает это, но не в данную минуту получит очень большой заряд негатива. И дело совсем не в возрасте, рефлекс.

Я не говорила об осуждении неподающих, это личный выбор каждого и люди тоже имеют на это право. Я конкретно говорила о хамстве на отказ. Если просто отделить попрошайничество от хамства, совсем в ином свете это видется.

во всем... ;) уже каялся... ;) посыпал голову пеплом... отрекался.... уходил из темы.... :o но дух мой потревожен вновь....

не надо всего этого, просто не провоцируй, скучно тебе что ли? :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо всего этого, просто не провоцируй, скучно тебе что ли? <_<

Вы тоже покайтесь. Счас придет Сол, раздаст по заслугам за Иришу и всем нам будет крындец. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы тоже покайтесь. Счас придет Сол, раздаст по заслугам за Иришу и всем нам будет крындец. <_<

минут 40к на покаяния у нас еще есть , нечисть вылазит после 12ти :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы тоже покайтесь. Счас придет Сол, раздаст по заслугам за Иришу и всем нам будет крындец. <_<

бугага))) очередная провокация, а главное, что ты сам как бы ни при чем.

нет уж, ты один будешь виноват если что)) в кои-то веки соглашусь с Иришей, ее личность здесь вообще ни при чем :)

в общем, заканчиваем оффтоп ;)

Вечер перестает быть томным. ;)

Опять рубилово начинается?

ага, я уже боюсь сюда заходить ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со мной был такой случай года 4 назад: ездила я с работы до станции Измайловский парк (ныне Партизанская), поднимаюсь по лестнице на выход из метро, стоит Батюшка в Рясе держит коробку для пожертвований(как в церкви стоят) и взгляд у него такой честный :D , я совершенно искренне бросила ему в коробку деньги(без всяких задних мыслей, что мне за это "ВОЗДАСТСЯ"), не помню сколько, но далеко не мелочь. А дня через два увидела :) как это "БАТЮШКА" неподалеку от метро стоит в компашке и пьет с ними водку :blink: ... И позже видела уже другого товарища из этой компашки на том же месте в той же рясе собирающего "пожертвования". Вот и верь после этого просящим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...