Перейти к содержанию

Корпус 9, микрорайон Центральный


rus

Рекомендуемые сообщения

Вчера заходили в красный вагончик продаж сказали заселение будет после 20 июня. Звонила в отдел заселения также сказали позвонить 20го числа.

А мне сказали, что после 20 июня ожидают списки на заселение, т.е. график осмотра квартиры и выдачи ключей, при этом сам процедура выдачи не обязательно начнется сразу после составления таких списков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, привет! Поздравляю вас с заселением!

У нас с мужем тоже есть мысли расшириться и переехать в Центральный.

Никто не обладает информацией о наличии и стоимости трешек в 9 и 10 корпусе? Может кто-то интересовался.

Нам очень важно въехать в квартиру, которая уже сдана, мы не можем инвестировать в стройку.

В вагончик еще не заходили, я только начала подумывать, поэтому буду признательна за информацию и советы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В корпусах 9 и 10 можно только по переуступке поискать, на сайте ГМСН уже нет ничего. Но им всегда можно позвонить: http://www.gmsn.ru/object.php?sobj=dok6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, привет! Поздравляю вас с заселением!

У нас с мужем тоже есть мысли расшириться и переехать в Центральный.

Никто не обладает информацией о наличии и стоимости трешек в 9 и 10 корпусе? Может кто-то интересовался.

Нам очень важно въехать в квартиру, которая уже сдана, мы не можем инвестировать в стройку.

В вагончик еще не заходили, я только начала подумывать, поэтому буду признательна за информацию и советы!

Последние цены перед снятием с продаж (перед получение Разрешения о вводе в эксплуатацию)., была порядка 9 6 млн.рублей, если не ошибаюсь. Думаю сейчас будет дороже, если будет вообще, дело в том, что в этих домах трешки только в 4-х секциях, т.е. их мало (всего по 36 штук в каждом доме).

Только учтите, что уступка по ДДУ по 214-ФЗ не возможна в период "подписан Акт приемки-передачи = получено Свидетельство о собственности".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 млн - это ты чего-то хватил лишку, по-моему. Неужели такие цены сейчас, или там площадь была большая? Всегда думал что у нас в Ольгино 3к примерно по 6-7 млн продаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то Вы меня ошарашили - 9 лямов?! Я как Руслан полагала что 6 ...

Я обязательно буду мониторить и уточнять официальную инфо - поделюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 млн - это ты чего-то хватил лишку, по-моему. Неужели такие цены сейчас, или там площадь была большая? Всегда думал что у нас в Ольгино 3к примерно по 6-7 млн продаются.

Ух ты.... не заметил...

Конечно же опечатался.

6 (ШЕСТЬ) млн.руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...