Перейти к содержанию

Корпус 9, микрорайон Центральный


rus

Рекомендуемые сообщения

Спасибо, это уже нам подходит (я так расстроилась, что цены повысились :))))

Я думаю цены после начала заселения повысились однозначно, думаю на несколько сотен тысяч рублей "в легкую",
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю цены после начала заселения повысились однозначно, думаю на несколько сотен тысяч рублей "в легкую",

Думаю цены вышли на уровень вторички.

Соглашусь с вами - уверена, что цена будет выше, вопрос насколько - 6.5 - 6.8?

Следующий 11, и возможно в этом году, но не точно. 7 тоже возможно в этом году.

Остальные точно в следующем.

Руслан, я правильно поняла, что дома первой очереди - это ближайшие к станции? Я посмотрела схему и такой вывод сделала, но страдаю топографическим кретинизмом...

И можно ли ваше мнение относительно расположения 11 корпуса - на мой взгляд, удачно стоит судя по схеме - окна не выходят на широкую проезжую часть, нет железной дороги.

Но вы наверное изучали вопрос (да и на месте были) - какие там минусы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, я правильно поняла, что дома первой очереди - это ближайшие к станции? Я посмотрела схему и такой вывод сделала, но страдаю топографическим кретинизмом...

И можно ли ваше мнение относительно расположения 11 корпуса - на мой взгляд, удачно стоит судя по схеме - окна не выходят на широкую проезжую часть, нет железной дороги.

Но вы наверное изучали вопрос (да и на месте были) - какие там минусы?

Не вижу никаких минусов, 9 10 и 11 самые ближние к станции. 11 действительно удачно расположен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у 11-го есть один минус - главный вход большой школы во двор выходит прямо на подъезды этого дома. Будет большая движуха
посмотрите план shema_vrem_proezda(1).jpg

Куда выходят подъезды 11?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого какие недоделки в ремонте? что в акте будете писать?

кстати, у меня знакомый купил квартиру по ул. Главная д1 - 3 комнаты 90 кв. метров, второй этаж.... всего за 4,5 млн.... и это ведь кирпично-монолитный.... и сразу в собственность....

а в главстрое ведь и площадь меньше.... а выходит дороже вторички...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...