Перейти к содержанию

Корпус 9, микрорайон Центральный


rus

Рекомендуемые сообщения

Самая неприятная, можно сказать основная недоделка - там нет стяжки под ламинатом. Как результат ламинат "гуляет" практически у всех, разница только в масштабах кривизны.

Причем, судя по отзывам, в 9-м корпусе ситуация в целом по качеству ремонта более удручающая, чем в 10.

P.S. На форуме Центрального в теме про получение ключей (описание процесса, выявленных недоделок и т.п.) почти полста страниц уже, а в теме про приемку квартира (советы на что обратить внимание, описание выявленных недоделок, опять же) еще пять страниц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через два-три года Москву и подмосковный Железнодорожный может связать наземное метро, надеется глава подмосковного города Евгений Жирков.

По данным портала Московской области, в настоящее время уже разработана схема проекта, которой предстоит пройти утверждение в правительствах Москвы и Подмосковья.

Линию метро планируется провести от одной из станций московской подземки через Люберецкий и Балашихинский районы Подмосковья, сообщает «Росбалт».

http://www.gmsn.ru/page.php?rub=news&id=315

P.S. На форуме Центрального в теме про получение ключей (описание процесса, выявленных недоделок и т.п.) почти полста страниц уже, а в теме про приемку квартира (советы на что обратить внимание, описание выявленных недоделок, опять же) еще пять страниц.

сори. уточните, плиз, ссылку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю обсудить качество отделки и основные недостатки. Возможно кто-то, читая чужие комментарии, выявит и у себя то, на что сам не обратил внимание, и укажет в акте приемки. У меня есть такие недостатки:

1) Ламинат действительно гуляет, кое-где уже скрипит, есть неровности. Должен ли он был укладываться с какой-либо подложкой между ним и бетоном ?

2) Потолки покрашены водоэмульсионкой сразу по плите, штукатурки нет нигде.

3) На радиаторах отсутствуют терморегуляторы - тоже везде.

4) Много недоделок на балконе:

а) 2 фиксатора на окнах не срабатывают

б) Швы окон не запенены, дует

в) Углы не заделаны и не выровнены

5) Облицовка дверей в санузел и ванную внизу не выполнена, просто дыры оставили.

6) Кое-где непорядок с розетками - либо не закреплена, либо вилку не вставить. В трехфазной розетке прозвонил лишь 1 фазу...

7) Дверь в большую комнату не фиксируется снизу, только вверху - со временем ее будет перекашивать

В целом, конечно, качество отделки оставляет желать лучшего.

Может кто-то заметил что-то еще ? Буду благодарен, если напишите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где там и для чего трехфазная розетка?

Я, например, думал, что под плиту там должна быть силовая однофазная (фаза, ноль, земля). А все остальные обычные.

Я ошибаюсь?

P.S. А в подъезд заводят три фазы вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где там и для чего трехфазная розетка?

Я, например, думал, что под плиту там должна быть силовая однофазная (фаза, ноль, земля). А все остальные обычные.

Я ошибаюсь?

P.S. А в подъезд заводят три фазы вообще?

Да, насчет розетки плиты, похоже я ошибся. Но в акте все-равно укажу, пусть проверят работоспособность на всякий случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сорри. а эксплуатирующая компания "Скопа-недвижимость" . а покакому такомцу случаю.ГМС роднее!
УК = "Скопа - Сервис".

А УК входящая в холдинг Главстроя = ГСЭ (Главстрой эксплуатация).

Вы хотели вопрос задать или просто проинформировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы сказал не "монополия", а "картельный сговор".

В реальности в городе работает ограниченное кол-во УК, который стараются между собой не конкурировать, в частности, в тендерах на управление новым многоквартирным домом между собой "не пересекаться".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...