Перейти к содержанию

Корпус 9, микрорайон Центральный


rus

Рекомендуемые сообщения

Состояние строительства корпусов 9, 10 на сайте ГМСН звучит как - предъявляется эксплуатирующей организации.

Интересно какой?

Sent from my HTC Desire (ICS 4.0.3) using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Состояние строительства корпусов 9, 10 на сайте ГМСН звучит как - предъявляется эксплуатирующей организации.

Интересно какой?

Sent from my HTC Desire (ICS 4.0.3) using Tapatalk

:wacko: ГСЭ, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тендер проведут когда надо будет, и выиграют конечно...

]

Я так понимаю некоторые (или все) дома в Ольгино обслуживаются в собственносозданной эксплуатирующей организации.

Не скажу за весь «центральный» но ИМХО разумнее примкнуть к Вам (упасть так сказать на хвост).

Как Вы думаете, есть ли в этом какие либо преимущества для сторон и если да то как это сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, часть домов ("первая очередь", 8 домов) обслуживает ТСЖ, которое создали сами жители, я в том числе. В ту пору Главмосстроем владел ещё не Дерипаска, и всё было гораздо хуже. Мы были вынуждены сделать это.

Вторую и третью очереди обслуживает Главстрой-Эксплуатация. К ней много нареканий, но из коммерческих компаний в городе пожалуй она наилучшая. Московский менеджмент все-таки приносит плоды.

Насчет присоединения к ТСЖ - это никак не получится сделать. Во-первых законодательство не позволит, во-вторых мы не особо хотим:

Но создавать ТСЖ в отдельном доме я советую всегда и всем. Хотя дело это многотрудное. Образуется у вас актив, создадите ТСЖ - сможете решать судьбу дома, в том числе сможете с нами например заключить договор на эксплуатацию. А не сможете - будут обслуживать те, чья "поляна".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, часть домов ("первая очередь", 8 домов) обслуживает ТСЖ, которое создали сами жители, я в том числе. В ту пору Главмосстроем владел ещё не Дерипаска, и всё было гораздо хуже. Мы были вынуждены сделать это.

Вторую и третью очереди обслуживает Главстрой-Эксплуатация. К ней много нареканий, но из коммерческих компаний в городе пожалуй она наилучшая. Московский менеджмент все-таки приносит плоды.

Насчет присоединения к ТСЖ - это никак не получится сделать. Во-первых законодательство не позволит, во-вторых мы не особо хотим: http://www.olgino.in...b8%d0%bd%d0%be/

Но создавать ТСЖ в отдельном доме я советую всегда и всем. Хотя дело это многотрудное. Образуется у вас актив, создадите ТСЖ - сможете решать судьбу дома, в том числе сможете с нами например заключить договор на эксплуатацию. А не сможете - будут обслуживать те, чья "поляна".

]

Спасибо. Действительно в данный момент тогда наверно актуальней оставаться в компании от ГМСН

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

]

Я так понимаю некоторые (или все) дома в Ольгино обслуживаются в собственносозданной эксплуатирующей организации.

Не скажу за весь «центральный» но ИМХО разумнее примкнуть к Вам (упасть так сказать на хвост).

Как Вы думаете, есть ли в этом какие либо преимущества для сторон и если да то как это сделать?

]

Мы, правда, не в 9 корпусе купили квартиру, а в 10, но вот тоже задумывалась о том, чтобы "упасть на хвост" к Ольгинцам:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поможем, научим, подскажем - если обратитесь за помощью. Мы знаем, как и что делать.

Но инициатива должна исходить от вас, и ответственность будете нести вы (актив который возможно образуется).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...