Перейти к содержанию

Корпус 9, микрорайон Центральный


rus

Рекомендуемые сообщения

Это предел. Ну что-то сделают, но чего-то особенного не ожидайте.

Сдается мне, что на работы по отделке ГМС нанимает внешних субподрядчиков, причем разных.

Судя по отзывам в 9-м корпусе самое плохое качество ремонта из четырех (9, 10, 11 и 7 корпуса), и вряд ли ГМС будет нанимать каких-то иных субподрядчиков на исправление ситуации, так что действительно ждать чуда не приходится, большинство покупателей 9-го уломают принять квартиры "как есть", или с минимальными затратами на имитацию исправлений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Cниму 1-2-комн.квартиру. 8-903-750-85-97 или в личку.

Просили написать: куплю 2-3-комн.квартиру в вашем доме для родных. 8-903-750-85-97 или в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

"Открытый" конкурс по выбору УК для 9 и 10 корпусов:

Подведение итогов и определение победителей конкурса по каждому отдельному лоту состоится 23 августа 2012г. в 14-00 по местному времени по адресу: г. Железнодорожный, ул. Пролетарская, д.27, кабинет 19.
Ну, что Скопа выиграла "конкурс"?

Ни кто объявлений не видел?

Или случилось чудо, и мы получили более хорошую УК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидел недавно в двери одной из квартир в корпусе 9 микрорайона Центральный такую суровую записку:

surovo.jpg

И вот теперь даже не знаю с чего начать :)

Наверное с того, что нет ни подписи ни контактов. Или нет, наверное - с того, что выбран неправильный тон общения с соседями :)

Или с того, что 20 часов - неправильное время :)

post-4-0-17252800-1346661047.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Хочется привлечь внимание к след. проблеме: в 9-ом корпусе (а возможно и не только в нем) до сих пор возле лифтовой шахты не положена напольная плитка (кроме 1-ого этажа, где она есть). Предлагаю всем жильцам дома указывать это в качестве одного из недостатков отделки, а также в отдельных заявлениях (в офисе на Кропоткинской). Иначе нам это могут так и не сделать.

P.S. Сам я так и поступил ^_^

Кому что известно по вопросу начала оказания в 9-ом корпусе полноценых услулг ЖКХ (особенно по гор. воде) ?

Пока ведь:

1) Горячей воды нет

2) Ключей от почтовых ящиков не выдавали

3) Тех паспортов на счетчики воды и эл. эн. нет

4) Домофоны не подключены

Считаю, что без этого подписывать какие-лиюбо соглашения со Скопой преждевременно.

Тем более, что для получения акта приемки-передачи они вообще не нужны (не слушайте их сотрудников на объекте, дурят нас - этот акт в офисе выдается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется привлечь внимание к след. проблеме: в 9-ом корпусе (а возможно и не только в нем) до сих пор возле лифтовой шахты не положена напольная плитка (кроме 1-ого этажа, где она есть). Предлагаю всем жильцам дома указывать это в качестве одного из недостатков отделки, а также в отдельных заявлениях (в офисе на Кропоткинской). Иначе нам это могут так и не сделать.

P.S. Сам я так и поступил ^_^

Кому что известно по вопросу начала оказания в 9-ом корпусе полноценых услулг ЖКХ (особенно по гор. воде) ?

Пока ведь:

1) Горячей воды нет

2) Ключей от почтовых ящиков не выдавали

3) Тех паспортов на счетчики воды и эл. эн. нет

4) Домофоны не подключены

Считаю, что без этого подписывать какие-лиюбо соглашения со Скопой преждевременно.

Тем более, что для получения акта приемки-передачи они вообще не нужны (не слушайте их сотрудников на объекте, дурят нас - этот акт в офисе выдается)

Возле лифтовой не будут класть плитку, только между квартирами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, и это увы не получится оспорить, никак...

Ключи от ящиков вроде выдают, сходите.

1) А почему на 1-ом этаже тогда эта плитка положена ? Просто так ведь не стали бы класть, значит должна быть. Почти уверен, что покрытие из бетона ни по каким СНИПам не пройдет, так не делают хотя бы потому, что бетон нельзя мыть - он слишком быстро впитывает влагу

2) Так что несмотря на заявления застройщика, предлагаю МАССОВО дожать этот вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...