Перейти к содержанию

С 1 февраля появился новый маршрут автобуса. №18.


тина

Рекомендуемые сообщения

Изменили расписание автобуса опять, сократив один утренний рейс и пару вечерних. Особенно умиляет окно в самый час-пик между 19:30 и 20:30... Сволочи :angry:

post-3004-0-25227000-1386598049_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так думаю это сделано умышленно. Маршруточное лобби. Надо жаловаться.

 

UPD: Уже написал вопрос в автоколонну 1377. Надо бы ещё в администрацию Ж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, спасибо. Я тоже напишу. Если администрация опять сократила заказ, то пусть пляшут с дневным расписанием, а не с вечерним и утренним. Из Ольгино утром отменены рейсы 8:19, 10:08

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Из МТА пришел ответ, что произошла "техническая" ошибка, расписание автобуса по факту не менялось.

Что не может не радовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поехал сегодня на автобусе. На основной остановке у хач-такси-базы наблюдал такую картину: 90% народа , весело подпрыгивая, мчались к черно*опым в их "такси" ( не понимаю- как в пятерке Жигулей можно ехать вчетвером- себя не уважаем?), остальные 10% садились в автобус. Пипл стонет "засилье черных", а сам же бежит денюжку им отдавать. Это как тараканов- где прикорм, там их много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вечером ехать, то на автобусе быстрее и комфортнее получается. И ждать его не приходится - как раз со спутника 18:40 сразу на автобус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это отнюдь не в 100% случаев

Ну да, все стоящие дураки.

Потому что раньше автобус стоял, а теперь когда придет неизвестно и неизвестно сколько там будет свободных мест.

И вообще, чего все время эта тема так волнует? Кто на чем хочет, тот и ездит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, все стоящие дураки.

Потому что раньше автобус стоял, а теперь когда придет неизвестно и неизвестно сколько там будет свободных мест.

И вообще, чего все время эта тема так волнует? Кто на чем хочет, тот и ездит

Я говорю так потому, что, опоздав на автобус, приходится ехать на таксерах. И совсем не всегда они его обгоняют.

А насчет мест не совсем понял. Вы маршрутки с автобусом не путаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...