Перейти к содержанию

С 1 февраля появился новый маршрут автобуса. №18.


тина

Рекомендуемые сообщения

Я говорю так потому, что, опоздав на автобус, приходится ехать на таксерах. И совсем не всегда они его обгоняют.

А насчет мест не совсем понял. Вы маршрутки с автобусом не путаете?

Алокс писал про маршрутки, а не рейсовый. Я почему-то почти уверен.

Причем здесь скорость автобуса и таксо? Я про возможность придти и уехать. Если вам удобен рейсовый и у вас все по распорядку, поздравляю.

Не цитируйте меня плз., не интересна тема. Ушел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алокс писал про маршрутки, а не рейсовый. Я почему-то почти уверен.

Причем здесь скорость автобуса и таксо? Я про возможность придти и уехать. Если вам удобен рейсовый и у вас все по распорядку, поздравляю.

Не цитируйте меня плз., не интересна тема. Ушел.

1) Вы сначала тогда у него поинтересуйтесь, а не высказывайтесь за другого человека с "почти уверенностью"

2) раз тема не интересна, Вас сюда не загоняют палкой давать ЦУ относительно ее содержания. Счастливо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышел из дома. Через 30 секунд подошел рейсовый пазик N18. Поехали. На остановке ( бывшей конечной)- стоял 8 минут ( я засёк). И вот всё это время он стоял полупустой, а русские люди сигали как селедки в вонючие хач-такси рядом. Фу-фу-фу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поехал сегодня на автобусе. На основной остановке у хач-такси-базы наблюдал такую картину: 90% народа , весело подпрыгивая, мчались к черно*опым в их "такси" ( не понимаю- как в пятерке Жигулей можно ехать вчетвером- себя не уважаем?), остальные 10% садились в автобус. Пипл стонет "засилье черных", а сам же бежит денюжку им отдавать. Это как тараканов- где прикорм, там их много.

Вот и ответ: 

Ну да, все стоящие дураки.

 

Обочечники, кстати, той же породы.. Потому так и живем..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышел из дома. Через 30 секунд подошел рейсовый пазик N18. Поехали. На остановке ( бывшей конечной)- стоял 8 минут ( я засёк). И вот всё это время он стоял полупустой, а русские люди сигали как селедки в вонючие хач-такси рядом. Фу-фу-фу.

 

Так и прыгают в такси - потому что маршрутку надо еще раскочегарить чтобы поехал.

Особенно непонятно когда стоит уже сидячие места все заняты и не едет.

И ни разу адекватного ответа водителя  на вопрос "когда поедем?" не было.

 

С автобусом все понятно, приехал, 3-4 минуты pfuheopbkcz и вперед.

На спутник 9,22 всегда на нем успеваю.

 

Да и обратно, когда автобус есть - на нем комфортнее - и едет не делая круги, и места много и на улице не приходится стоять и мерзнуть.

Да и цена там всего 25 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 а русские люди сигали как селедки в вонючие хач-такси рядом. Фу-фу-фу.

Есть правда в твоих словах - есть. Поддерживаю.

Но....

Стоять 8мин. + до этого ждать на улице + забивается под завязку(чаще да, чем нет) + добор на остановках(не может он людей бросить в беде) = большая бочка кильки....(больше половины стоя)

И кто там имеет деньги - еще посмотреть надо - фамилия Степанов, это не показатель(на радио вон Соловьев заливается)

 

И участниками форума, мы порядок не наведем(типа нет мест не сяду) - всегда найдутся торопыжки.

Все сами видим как друг-друга тромбуют при посадке(скоро как поезд в Индии будет)

 

ПиСи: утром в час пик, половина таксеров славяне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПиСи: утром в час пик, половина таксеров славяне

а я вот наблюдаю больше "неславян" стоящие у 32 дома рядами и колоннами...

"нормальных" машин 2 или 3 из "обычно стоящих" 6-8

я на них не езжу.

езжу на своей машины, развозя утром детей по школам-садикам. наблюдаю соответственно в 7:15 и 8:15 одинаковую картинку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поехал сегодня на автобусе. На основной остановке у хач-такси-базы наблюдал такую картину: 90% народа , весело подпрыгивая, мчались к черно*опым в их "такси" ( не понимаю- как в пятерке Жигулей можно ехать вчетвером- себя не уважаем?), остальные 10% садились в автобус. Пипл стонет "засилье черных", а сам же бежит денюжку им отдавать. Это как тараканов- где прикорм, там их много.

А я видел такую картину утром. В 7 утра. Огромный хвост на хачмобиль и стоит пустая маршрутка рядом на бывшей конечной на остановке. Я сел в маршрутку . Еще подошли несколько человек и она уехала. Под завязку не набивалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Под завязку не набивалась.

Не претендую на истину - но скорее всего, сзади следующая подходила.

 

До продления маршрута - основная масса стремилась в маршрутку, а теперь как будто в знак протеста наоборот.

 

Моя логика такова(при посадке) - все что угодно, но самое быстрое(пускай в таз но сидя)

ПиСи: с моими габаритами, езжу только на переднем - жалко попутчиков)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...