Перейти к содержанию

С 1 февраля появился новый маршрут автобуса. №18.


тина

Рекомендуемые сообщения

Утром, в час пик, ехать на "собаке" до МСК от возможнобудующей  платформы??? :o:o:o Ню-ню.....

Для понимания данного шага - попробуйте ради эксперимента и понятия проблемы, проехаться от Кучино)))))))

Езжу только от Кучино и до Кучино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И?

Уж лучше я по свежему воздуху пройдусь лишних 7-10 минут, чем буду ехать столько же в вонючем вагоне и в страшной давке. Знаю, что не буду ругать грёбанное РЖД за скользкие ступеньки и не навернусь на них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж лучше я по свежему воздуху пройдусь лишних 7-10 минут, чем буду ехать столько же в вонючем вагоне и в страшной давке. Знаю, что не буду ругать грёбанное РЖД за скользкие ступеньки и не навернусь на них.

В Кучино, нет ступенек? Уверяю Вас - хватит и пяти.

Вы прекрасно поняли вопрос, но уходите от ответа - в сторону МСК Вы едите в свободном вагоне? не в вонючем и без давки?(от Кучино)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Кучино, нет ступенек? Уверяю Вас - хватит и пяти.

Вы прекрасно поняли вопрос, но уходите от ответа - в сторону МСК Вы едите в свободном вагоне? не в вонючем и без давки?(от Кучино)

В давке и в вонючем, но на 5-7 минут меньше, чем ехала бы до ст.Железнодорожная или от неё. Вы прекрасно понимаете, о чём я говорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В давке и в вонючем, но на 5-7 минут меньше, чем ехала бы до ст.Железнодорожная или от неё. Вы прекрасно понимаете, о чём я говорю.

Слив засчитан :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

писала в администрацию по поводу отсутствия какого-либо транспорта у детской поликлиники. пришел ответ, что сейчас на согласовании в министерстве транспорта находится новый маршрут №18. схема движения такая: - ст.Желдор - Ольгино - ул.Маяковского - ул.Некрасова - Носовихинское шоссе - магазин Метро - Носовихинское шоссе - ул.Льва Толстого - ул.Новая - ул.Пролетарская - ст.Желдор

Ладно можно понять продление маршрута через ул.Маяковского и поворотом у детской поликлиники на Некрасова - это нормально. А вот Метро, Льва Толстого , Новая - бред...По крайней мере в сторону станции такой маршрут для ольгинцев считайте умер. Обидно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно можно понять продление маршрута через ул.Маяковского и поворотом у детской поликлиники на Некрасова - это нормально. А вот Метро, Льва Толстого , Новая - бред...По крайней мере в сторону станции такой маршрут для ольгинцев считайте умер. Обидно...

Цитата: "...  есть с самим маршрутом и с кол-вом человек, которых грузят в маршрутку на маршруте в 2км по цене 30 рублей с рыла стоящих людей быть не должно, это профит не 200%, а гораздо и гораздо выше."

 

Жаловались? :D Получите!  :angry2:  :angry: Всё для народа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

писала в администрацию по поводу отсутствия какого-либо транспорта у детской поликлиники. пришел ответ, что сейчас на согласовании в министерстве транспорта находится новый маршрут №18. схема движения такая: - ст.Желдор - Ольгино - ул.Маяковского - ул.Некрасова - Носовихинское шоссе - магазин Метро - Носовихинское шоссе - ул.Льва Толстого - ул.Новая - ул.Пролетарская - ст.Желдор

Едрид-Мадрид... Что ж на трассе согласования этого потрясающего маршрута не появилось Бисеровых Озер, метро Митино и ВДНХ?

Выхода два:  писать письма за новую платформу, или каждый день поросячим галопчиком бегать на станцию.

Да успокойтесь уже с этой платформой. По утрам как валили все на станцию, так и будут валить, хоть застройте всё платформами. Потому что люди стремятся, в основном, доехать хоть в каких-никаких, но комфортных условиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...