Перейти к содержанию

С 1 февраля появился новый маршрут автобуса. №18.


тина

Рекомендуемые сообщения

20:00, 20:25, 20:50 - чаще всего езжу в эти промежутки времени.

Очень удобно - подходит автобус, посадка и поехали, ни толчеи и едет не кланяясь столбам, одну остановку делает на Главной.

С утра правда поймать автобус пока не выходит.

Да, на нем действуют льготные удостоверения - так что всем льготникам - добро пожаловать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А кто-нибудь слышал про такое: рассказывали, что вчера собирали подписи в поддержку продолжения курсирования 18 автобуса с переводом его на полноценный график без таких гигантских перерывов, что наблюдаются сейчас (напомню, примерно месяц назад были отменены рейсы с 10 до 13 и с 13:30 до 17)? Водитель и очень вежливая и всегда желающая хорошего дня кондуктор собрались увольняться, так как эти простои в заработную плату не входят. Тревожно стало после того как кондуктора в автобусе сегодня почему-то не было в течение дня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

А кто-нибудь слышал про такое: рассказывали, что вчера собирали подписи в поддержку продолжения курсирования 18 автобуса с переводом его на полноценный график без таких гигантских перерывов, что наблюдаются сейчас (напомню, примерно месяц назад были отменены рейсы с 10 до 13 и с 13:30 до 17)? Водитель и очень вежливая и всегда желающая хорошего дня кондуктор собрались увольняться, так как эти простои в заработную плату не входят. Тревожно стало после того как кондуктора в автобусе сегодня почему-то не было в течение дня...

С огромными трудами добились одного полноценного автобуса для нашего микрорайона. Но скоро и без того урезанный график был урезан еще. К тому же и он не всегда выполняется. Наверное, лоббируются интересы таксистов и маршрутчиков. В нашей реальности для решения какой-то проблемы, надо обращаться на самый верх. Только это иногда еще срабатывает. Ведь в нашей реальности всем глубоко плевать на пенсионеров, ветеранов и инвалидов, да и на жителей микрорайона в целом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Андрей_П, уж не знаю, Вас ли благодарить за это, но сегодня на 18 маршруте с нашим привычным экипажем водитель-кондуктор ходит абсолютно новенький низкопольный автобусик ^_^ Аж поскрипывает от новизны :) Спасибо!

Отправлено с моего LT26w через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей_П, уж не знаю, Вас ли благодарить за это, но сегодня на 18 маршруте с нашим привычным экипажем водитель-кондуктор ходит абсолютно новенький низкопольный автобусик ^_^ Аж поскрипывает от новизны :) Спасибо!

Если я не ошибаюсь это первый ЛиАЗ нового поколения в нашем городе. И сразу на нашем маршруте! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, Вы водитель маршрутки? :D

Откровенно говоря, эти автобусы не сразу отправили к нам. Я их уже с месяц вижу на 7, 9, 10 маршрутах. Но какая разница, пускай катается :) И пенсионерам удобненько: по ступенькам карабкаться не надо. Господи, что ж выборы не каждый год? :D

Отправлено с моего LT26w через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей_П, уж не знаю, Вас ли благодарить за это, но сегодня на 18 маршруте с нашим привычным экипажем водитель-кондуктор ходит абсолютно новенький низкопольный автобусик ^_^ Аж поскрипывает от новизны :) Спасибо!Отправлено с моего LT26w через Tapatalk

Я скромно промолчу, но то что автобусы разбитые ходят мы говорили депутатам в апреле. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, на маршруте 12 по главной тоже автобус новенький ездил сегодня:-) На постоянной основе или нет сказать не берусь:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Из МТА пришла писулька, что завтра, 17 августа, расписание автобуса будет изменено (добавление 16 рейсов в день). Посмотрим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...