Перейти к содержанию

С 1 февраля появился новый маршрут автобуса. №18.


тина

Рекомендуемые сообщения

По всей видимости, после 10 дней, минувших со старта, сей объект приказал долго жить... :)

Естественно. Экономическая целесообразность нулевая. Социальная, думаю, тоже не высока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно. Экономическая целесообразность нулевая. Социальная, думаю, тоже не высока.

А может происки злобных конкурентов в виде таксистов и маршрутников? А вообще жаль. В Ольгино много бабушек-дедушек, часто вижу - стоят, ждут богдана, чтобы по льготному проехать, автобус был для них выходом. Все через (_I_)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может происки злобных конкурентов в виде таксистов и маршрутников? А вообще жаль. В Ольгино много бабушек-дедушек, часто вижу - стоят, ждут богдана, чтобы по льготному проехать, автобус был для них выходом. Все через (_I_)...

Я вижу только один выход. Убрать такси и маршрутки, а на рейс поставить 4 автобуса. Тогда всем будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вижу только один выход. Убрать такси и маршрутки, а на рейс поставить 4 автобуса. Тогда всем будет хорошо.

Будут ли они ходить так же часто, как и маршрутки? Кажется мне, что нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будут ли они ходить так же часто, как и маршрутки? Кажется мне, что нет.

4 автобуса? Они же не будут дружно простаивать. Конечно будут ходить. Сколько у нас маршруток сейчас? 5-6?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и расписание было не очень удобным (для тех, кто на 8-9 час. спутниках ездит) и то, что остановки в неудобном месте. Пару раз наблюдая автобус, пытающийся приблизится к нашей остановке через все маршрутки/богданы/+таксисты - в итоге садилась либо в такси, либо в маршрутку, потому как, автобус минут 5-10 бы крутился на этом пятачке, и экономия на проезде уже не была бы такой приятной.

Но, безусловно, считаю, что общественный транспорт необходим жителям микрорайона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, панику временно отменяем :) Как оказалось, у Мострансавто сегодня по Балашихинской автоколонне просто аврал, очень много автобусов просто не завелось. При звонке к ним очень долго извинялись, сказали, что как только получится, автобус выйдет в рейс. Маршрут не закрыт. Что касается расписания, то, я думаю, его пересмотрят с новой трассировкой маршрута. Все пожелания по этому поводу можно отправить сюда: pass@mostransavto.ru

Сколько на этом автобусике ни ездил, надо отдать ему должное, что несмотря на все трудности к подъезду на нашу остановку по утрам, он до нее добирался и выезжал всегда вовремя, не ждал, когда народ набьется. Ни о каких 5-6 минутах вертения на пятачке речи не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ехала на этом автобусе от станции. Кондуктор сказала, что утром автобус не заводится, т.к. стоит в холодном гараже. И ломается часто. А вообще они работают. Во всяком случае днем от станции ехал по расписанию в 13-55.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, на Жилгородке останавливается. Че тогда негатив лился? :lol:

У автобуса на маршруте остановки (по словам кондуктора):

1. Кафе "Сфера"

2. Колледж (не лицей, а колледж, что в Жилгородке)

3. Ольгино

4. Маг. "Оазис"

5. ул. Главная

6. ЖД станция

Вот только многие пенсионеры, (прочитав на табличке "Ольгино") садятся в него, надеясь доехать до частного сектора в Ольгино. Как-то некорректно,что ли, написано. Лучше бы написали "микрорайон Ольгино".

А насчёт "вертения на пятачке" - он просто становится чуть дальше от остановки, за маршрутками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А насчёт "вертения на пятачке" - он просто становится чуть дальше от остановки, за маршрутками.

ааа... вот оно что))) спасибо, буду знать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...