Перейти к содержанию

Детский сад "Подснежник"


Машуня1984

Рекомендуемые сообщения

Мы тоже пока в отпуске до 3 октября. Кто- нибудь может подсказать отопление пока не включили? И как сейчас в группе очень холодно? Как детишек одеваете?

Отопление вроде как не включили, просили принести пижамы для сна, т.к. уже прохладно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скоро и мы повзрослеем и привыкнем и не будем болеть!

Я об этом и говорю ;)

Отопление вроде как не включили, просили принести пижамы для сна, т.к. уже прохладно.

Странно, у нас ничего не просили... В группе вроде нормально. Мы ходим в трикотаж. тонкой кофточке с длин. рукавом и в джинс. бриджах, вроде нормально. Правда, смотрю уже многие в колготках... :)

А вы в какой группе?

Мы тоже пока в отпуске до 3 октября. Кто- нибудь может подсказать отопление пока не включили? И как сейчас в группе очень холодно? Как детишек одеваете?

Отопление не включили, хотя ничего не мешает... У сада вед своя кательная, когда захотят, тогда и включат ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, у нас ничего не просили... В группе вроде нормально. Мы ходим в трикотаж. тонкой кофточке с длин. рукавом и в джинс. бриджах, вроде нормально. Правда, смотрю уже многие в колготках... :D

А вы в какой группе?

Мы в яслях. В группе, сегодня смотрела на градусник, 17 градусов. но мне показалось, что теплее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в яслях. В группе, сегодня смотрела на градусник, 17 градусов. но мне показалось, что теплее.

У нас сегодня было собрание в младшей группе. Присутствовала зам. директора. ЧСказала, что отправили заявку в теплосеть и со дня на день отопление включат. В группе были около 2-х часов (1-й этаж, напротив яслей) мне не показалось, что холодно, правад пол холодный.

Эх, а мы все адаптируемся и адаптируемся:)( Часто болеем(

Адаптация обычно длится от 3 до 6 месяцев, а то и до года. У нас год была четко. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас сегодня было собрание в младшей группе. Присутствовала зам. директора. ЧСказала, что отправили заявку в теплосеть и со дня на день отопление включат. В группе были около 2-х часов (1-й этаж, напротив яслей) мне не показалось, что холодно, правад пол холодный.

Адаптация обычно длится от 3 до 6 месяцев, а то и до года. У нас год была четко. :)

ну значит надо начинать обратный отсчет, год у нас будет в июне :-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обидно просто, только привыкли ко всем ребяткам, начались занятия разные, и мы заболелииии:D

ой, а что за занятия??? эх, столько всего интересного пропускаем!

Зато у нас какой прогресс, сегодня проходили муниципальный сад у дома, ребенок попросился туда, спрашиваю, что в сад хочешь? отвечает: даааааа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы до болезни успели побывать только на музыкальном, про остальные тоже ничего не знаем, болеем..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы до болезни успели побывать только на музыкальном, про остальные тоже ничего не знаем, болеем..

ой, музыкальные должны быть хорошими, Людмила Александровна мастер в этом деле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...