Перейти к содержанию

Детский сад "Подснежник"


Машуня1984

Рекомендуемые сообщения

Спасибо Марина за ответ!

Да мне заведующая действительно об этом говорила - все детки тоскуют о яслях((

Может попозже привыкнут к новым воспитателям? Всего неделя прошла...

мы не тоскуем. мы орем ;)

Нат. Ник. и днем и ночью снится.Новая воспитательница посоветовала пораньше забрать. Вот опять адаптация у нас :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедненький малыш!!!

Марин, привыкнет, все привыкают!!!

Мы сегодня были у врача, в общем у нас фарингит плюс прорезывание зубов, весело, особенно последние 2 ночи! сегодня выписали легкий антибиотик уже, тк горло красное и кашляет сильно! так что о садике пока не думаем даже, благо впереди отпуск и к нему нам надо поправиться как штык!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, а какой марки у вас этот прибор и какими лекарствами (может травами) лечите? Тоже захотела купить)

'Домовенок Кузя, ин галятор ультразвуковой UN-231 с аккумуляторной батареей (Япония).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходят 4 девочки и мальчиков наверно 5-6. А мы отходили неделю, 2 дня - полные со сном до вечера, сегодня снова температура с утра(((( Пока не знаю как в понедельник будем..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы может тоже пойдем - траванулись просто, уже хорошо все)) Тьфу-тьфу-тьфу

ого! чего такое скушали???

Хочу завтра к заведующей пойти, надо написать заяву на отпуск в сентябре, чтобы не плтить!

думаю лучше днем, утром так рано ее еще не будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ знаю, чтото молочное - у нас аллергия на лактозу, скорее всего на масло было, решили сегодня еще один день дома побыть.. Заведующая вроде сама в отпуске, вместо нее заместитель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...