Перейти к содержанию

Детский сад "Подснежник"


Машуня1984

Рекомендуемые сообщения

Да, Лариса Николаевна сказала, что они (детки) расстроеные были сегодня - не хотели из яслей переходить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(( Вот мы уже и заболели(( Дома щас сидим - сопли ручьем(

и мыыыыыыыыыыыы

только у нас не ручьем, а просто закладывает, плюс покашливаем!

Эх, 4 дня всего проходили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит кто-то в группе либо после олезни недолечился и вышел, либо может просквозило их всех, но как-то дружно!

у нас плюсом еще и зубы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше похоже на инфекцию - потому что нас сначала вырвало-тошнило, после сопли, температуры не было - это не простуда, скорее всего в группе кто-то.. Тем более мы ходили пока только по 2-3 часа с утра - была жара, ветерков не было, гуляли нормально, в группе тоже тепло..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы без рвоты, только сопли и кашель. но когда в пятницу забирала ребенка, слышала, что в группе кто-то кашляет. собственно, как говорят сами врачи, не надо ждать пока ребенок поправится окончательно, как только наметился прогресс=хэ выводим в сад и продолжаем лечение. это адаптационный период и они все (практически) по началу болеют, это же не привычная для них среда, их оторвали от мамы и вечного ее трепетания вокруг их персоны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы без рвоты, только сопли и кашель. но когда в пятницу забирала ребенка, слышала, что в группе кто-то кашляет. собственно, как говорят сами врачи, не надо ждать пока ребенок поправится окончательно

Тем самым Ваш ребенок выйдет и продолжит заражать других... Вы об этом не подумали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем самым Ваш ребенок выйдет и продолжит заражать других... Вы об этом не подумали?

я не выводила ребенка больным, именно потому, что я об этом подумала, мы будем седеть дома. я сказала про то , что говорят врачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...