Перейти к содержанию

Детский сад "Подснежник"


Машуня1984

Рекомендуемые сообщения

Извините, нет времени читать всю тему: дайте, пожлста, координаты садика. Хотим встать в очередь.

телефон заведующей 5225121 Лариса Николаевна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, скажи плиз, а когда у вас было в том году общее собрание родителей группы? когда выбирали род.комитет?

сколько денежек на год сдавали?

какие утренники за год были у малышей? пускали ли родителей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, скажи плиз, а когда у вас было в том году общее собрание родителей группы? когда выбирали род.комитет?

сколько денежек на год сдавали?

какие утренники за год были у малышей? пускали ли родителей?

Общего собрания не было. Комитета тоже. А зачем? Родит. комитет создается для сбора денег в основном.А у нас ничего не сдавалось. :rolleyes:

Деньги сдавали на Н.Г. и на 8-е марта. На подарки. Отдавали воспитателям и все.Ну и так по мелочи: фотографии, кукольные театры, цирк.

Утренников не много было: Н.Г., 8-е марта.Родителей не пускали. Я считаю, что правильно. Воспитатели говорили, что у нихуже был опыт утренников с родителями. В итоге. вся малышня усаживалась на мам и пап и отказывалась читать стихи и пр.Маленькие они еще. чтобы понять, что это утренник. Но в том году можно было съемку заказать :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общего собрания не было. Комитета тоже. А зачем? Родит. комитет создается для сбора денег в основном.А у нас ничего не сдавалось. :)

Деньги сдавали на Н.Г. и на 8-е марта. На подарки. Отдавали воспитателям и все.Ну и так по мелочи: фотографии, кукольные театры, цирк.

Утренников не много было: Н.Г., 8-е марта.Родителей не пускали. Я считаю, что правильно. Воспитатели говорили, что у нихуже был опыт утренников с родителями. В итоге. вся малышня усаживалась на мам и пап и отказывалась читать стихи и пр.Маленькие они еще. чтобы понять, что это утренник. Но в том году можно было съемку заказать ;)

да я тоже считаю, что для концертов они еще маловаты, и правильно, что утренники закрытые!

а про род комитет и тд я думаю будет уже в младшей группе.

Съемка, это здорово! так интересно на них посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таких малышек в цирк и театр возили?? Ничего себе:) Вы ездили?

неее, там все в актовом зале проходит, никуда деток не возят, наоборот, в сад призжают!

Вы там когда к нам просоединитесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Мы сходили сегодня первый раз - даже не плакали (почти)... Не знаю конечно как будет через несколько дней, но пока понравилось все:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Мы сходили сегодня первый раз - даже не плакали (почти)... Не знаю конечно как будет через несколько дней, но пока понравилось все:lol:

ну поздравляем ас с походом в садик!!!

А мы сегодня ревли как незнамо кто! кстати, деток сегодня мало было, ушли уже от нас трехлетки в младшую группу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...