Перейти к содержанию

Авария на обеих котельных 2:00 26/12/2010


Irina_Anat

Рекомендуемые сообщения

:D да не злитесь, Вы! от злости говорят витамины пропадают :D завтра будет тепло и светло и все будут опять счастливы :)

Поддерживаю!

Ляг поспи и все пройдет.

Детенка себе под бок - и спокойненько спимс, под тремя одеялками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, а можно и вообще не покупать квартиры, можно вырыть землянку в лесу, детенка под бок - и мирно спать под тремя шкурами убитых недавно медведей.

Идиллия )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром вспомнили детство. Были в гостях у родителей в Железке. Благодаря их закалке дальневосточной, где месяцами отключали регулярно свет на 16 часов в день и воды не было по месяцу, имели на завтрак горячий травяной чай из термоса, омлет, приготовленный на газовой походной горелке (во Владивостоке такая есть в каждой семье), и умывались предварительно запасенной "на всякий случай" водой. Ностальгия :) вот теперь подумываю о покупке такой газовой печки на баллонах и заваривании чая в термосе...мало ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D Да всё это правильно! Пора людей гнать из этих мегаполисов!!!

Вот живёшь на земле: газ есть - хорошо, кончился, ну печку дровами топи. Вода - да вот она скважина, родник через 100- 400- 5000 м какая разница! И вода чистая, хорошая. Света нет? Ну запасся солярой - генератор дизельный в гараже... А уж еды-то и без супермаркетов в деревне навалом! В правильной деревне.

А тут "муровейники" хай насквозь промерзають! :D Быстрее люди поймут, где сила, Брат. Не в Москве она... и не в Питере, Брат. Здесь вообще всем всё равно кроме денег!!! :) Я уж было зарадовалась с утра - не ужто апокалипсис столице? :D Ан нет... живет пока старушка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кРАЙНие новости с полей... отопления нет.. воды горячей нет...

дом 12

Тоже мне америку открыли.

Много часов ни у кого нет.

По вашему же совету - нужно лечь спать и всё пройдёт.

Смерть от замерзания вообще считается в принципе лёгкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кРАЙНие новости с полей... отопления нет.. воды горячей нет...

дом 12

тоже самое в 10-м доме. Спорим на щелбан /пиво/рубль/ что перераcчета не будет за эти двое суток. ТСЖ даже не задумается об этом. А это ОНИ должны сделать. А не МЫ вымогать от них с помощью писем в прокуратуру и бодания в суде. Уважаемый С.Ю. - вам большой привет! Ну сделайте перерасчет - что Вам стоит? Вы не много потеряете (потом наверстаете... сами понимаете... :) ) лицо себе сохраните, как руководитель, ну пожалуйста...!!! Ну перед лицом такого катаклизма (катаклизмы) побудьте с народом чтоли маленько. Всем нынче тяжело. Аднака. Мы скинем Вам за все, а Вы нам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добр... Бодрое утро, соседи! 34 дом - воды опять нет никакой, в квартире уже холодно, теплые полы не спасают. Радует что хоть интернет дали. Сегодня на работу поеду на час раньше, чувствую поездка до Москвы сегодня будет очень веселой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я наглаживаю сейчас сыну костюм гномика для утренника в садике и думаю.. а будет ли он.. и вообще будут ли садики работать без отопления? или там оно есть?..

ех.. опять невры :)

щас пойдем узнаем..

(водичка не теплая, но и не ледяная... батареи холодные.. в квартире за ночь стало свежо, но пока относительно комфортно.. если вечером ничего не сделают - буду включать обогреватель.. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...