Перейти к содержанию

Авария на обеих котельных 2:00 26/12/2010


Irina_Anat

Рекомендуемые сообщения

Винить надо сети транспортирующие эл энергию нам,и проектировщиков которые проектировали эти сети , так как все как обычно , началось в колхозе утро , налип снег на провода ,а ну и метеорологам как обычно втык , не предупредили )))))

грят что погодная аномалия .. типа такого не было.. при минус 5 дождик.. два циклона у нас столкнулись..

в Польше вообще крыши рушатся от снега, в Болгарии и ещё где то тоже все завалило..

Домодедово не летает.. багаж люди забирают вручную, светя мобилами..

разве такое когда было?..

зы: мы вчера вечером с сыном вышли погулять.. шел дождь который тут же застывал на наших куртках в лед..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

грят что погодная аномалия .. типа такого не было.. при минус 5 дождик.. два циклона у нас столкнулись..

я знаю что аномалия , но кто тож должен быть виноват B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата(Valery @ 26.12.2010, 20:52)

Но винить ТСЖ или городскую администрацию не стоит, все работают по максимуму, все же это форс-мажор с погодой, вон даже Домодедово аэропорт и город без света (это уже я от себя добавил).

B) ..это как в фильме "Служебный роман", где главный герой, когда упал с бронзовой лошадью говорит:...."ну по сравнению с Бубликовым я себя прекрасно чувствую!!!" (за правильность цитаты я ответственности не несу) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зы: мы вчера вечером с сыном вышли погулять.. шел дождь который тут же застывал на наших куртках в лед..

ты еще не представляешь что с машинами сотворилось , и как с этим все боролись ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

грят что погодная аномалия .. типа такого не было.. при минус 5 дождик.. два циклона у нас столкнулись..

в Польше вообще крыши рушатся от снега, в Болгарии и ещё где то тоже все завалило..

Домодедово не летает.. багаж люди забирают вручную, светя мобилами..

разве такое когда было?..

зы: мы вчера вечером с сыном вышли погулять.. шел дождь который тут же застывал на наших куртках в лед..

Мы тоже вчера вернулись как две креветки B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты еще не представляешь что с машинами сотворилось , и как с этим все боролись ))))

представляю :D

но отчим все-таки отскрбся и завелся и отвез Димку на ёлку ;)

а муж сестры отскреб 1 дверь, остальные и багажник ездил на мойку греть :)

Мы тоже вчера вернулись как две креветки B)

ага, зато каток и горка ледяная классные стали ;) скользит отлично ;):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кажется надо потихоньку привыкать к суровой реальности...климат меняется...летом - зима, зимой-лето...ураганы, смерчи, дожди всякие и ледяные в том числе...жара африканская... :D ну и иметь дома запас обогревателей, вениляторов, водонагревателей и печку-буржуйку наверное B) и генератор маленький...ужас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехать на мойку- это не путь настоящего джедая)))) Я вот не купил скребок вовремя- горлышком пластиковой бутылки отскребал))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а муж сестры отскреб 1 дверь, остальные и багажник ездил на мойку греть B)

а где у нас работающая мойка есть ??? на ТНК возле гаи не работала , у нас в гаражах тоже , водыж нет (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...