Перейти к содержанию

Авария на обеих котельных 2:00 26/12/2010


Irina_Anat

Рекомендуемые сообщения

прошу сразу никого не обижаться....ну ладно, если бойлера нет, и воду горячую приходится греть (благодаря этому форуму я сразу же его поставила, были тут когда-то большие проблемы с отоплением в первой очереди....и в нашей потом отключали на несколько дней глубокой осенью - пережили). Но обогревателей неужели нет? Для того нам и даны блага цивилизации, чтобы в случае чего в привычном комфорте не потерять. Я вообще его вчера как включила, так только что выключила, смысл ждать, пока квартира остынет и станет холодно?

часов 10 звонила в диспетчерскую, мне бодрым голосом сказали, что работы ведутся, будут вестись хоть всю ночь без остановки, пока не запустят котельную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катаклизм пережили очень достойно.

Горячая вода кончилась - бойлер включил. Отопления не было - даже не заметили.

Инета не было какое-то время, а потом оказывается у меня роутер затупил, с утра настроил :huh:

Ещё часик с утра машину изо льда отколупывал...

Зато весело, я такого не видел никогда: слой льда на машине сантиметр-два.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катаклизм пережили очень достойно.

Горячая вода кончилась - бойлер включил. Отопления не было - даже не заметили.

Инета не было какое-то время, а потом оказывается у меня роутер затупил, с утра настроил :huh:

Ещё часик с утра машину изо льда отколупывал...

Зато весело, я такого не видел никогда: слой льда на машине сантиметр-два.

да, вчера веселенький день был! :D Самое яркое воспоминание, отключение света во время коррекции бровей клиенту))), доделывала с фонариком на голове и в руках))). Только потеряв телек и инет на вечер поняла,как мало мы с семьей времени проводим:(, еще б двд куда-ниб делся)))А как весело и дружно мужчины во дворе проводили время со скребком и машиной:-)). Прям весь двор физкультурой с утра занимался:D)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошу сразу никого не обижаться....ну ладно, если бойлера нет, и воду горячую приходится греть (благодаря этому форуму я сразу же его поставила, были тут когда-то большие проблемы с отоплением в первой очереди....и в нашей потом отключали на несколько дней глубокой осенью - пережили). Но обогревателей неужели нет? Для того нам и даны блага цивилизации, чтобы в случае чего в привычном комфорте не потерять. Я вообще его вчера как включила, так только что выключила, смысл ждать, пока квартира остынет и станет холодно?

часов 10 звонила в диспетчерскую, мне бодрым голосом сказали, что работы ведутся, будут вестись хоть всю ночь без остановки, пока не запустят котельную.

у нас нет обогревателя...всегда было очень теплор в квартире. даже сейчас с этим отключением не могу сказать, что холодно, я только к вечеру вчера почувствовала, что отопления нет, но все равно в кв комфортно. ради запаса мне обогреватель в квартире негде держать, так что если надолго такой катаклизм, то замерзнем или в магаз сразу побежим:-).А вот бойлер тоже есть, спасибо форуму!:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям весь двор физкультурой с утра занимался:huh:)).

Ага.. все как на субботник :D в Химках такого явления не случилось. Тут снег был..и немного дождя, но без последствий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 16 саду отопление есть

в 24 слава богу тоже и утренник состоялся..

а вот школы многие не работают

№ 4, 8,18 и ещё какие то не помню

Сбербанк почти все отделения кроме центрального не работают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инета не было какое-то время, а потом оказывается у меня роутер затупил, с утра настроил :D

С роутером тоже самое - с утра выключил , потом включил и всё в тот же момент сразу появилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё часик с утра машину изо льда отколупывал...

Зато весело, я такого не видел никогда: слой льда на машине сантиметр-два.

А как весело и дружно мужчины во дворе проводили время со скребком и машиной:-)). Прям весь двор физкультурой с утра занимался:D)).

А я ведь вчера вечером в соседней теме написал лучше идите сразу почистите иначе убьете время с утра)))))

ps правда поздно уже написал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я ведь вчера вечером в соседней теме написал лучше идите сразу почистите иначе убьете время с утра)))))

ps правда поздно уже написал)))

я вот почистил вчера. всё равно с утра пришлось повторять, хотя конечно не так уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...