Перейти к содержанию

Авария на обеих котельных 2:00 26/12/2010


Irina_Anat

Рекомендуемые сообщения

Смотрю на новостях про Железку ни слова - что у нас нет электричества и самое главное тепла уже весь день при минус 5С на улице. кто-нибудь в какие-нибудь СМИ обращался или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехать на мойку- это не путь настоящего джедая)))) Я вот не купил скребок вовремя- горлышком пластиковой бутылки отскребал))))

ты лак то не отодрал весь на фиг джедай )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где у нас работающая мойка есть ??? на ТНК возле гаи не работала , у нас в гаражах тоже , водыж нет (((

не знаю, где то нашел..

может в Павлино :D они там живут..

кстати, к этой 1 двери чайником несколько раз бегал B) (но у них был свет и вода)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю на новостях про Железку ни слова - что у нас нет электричества и самое главное тепла уже весь день при минус 5С на улице. кто-нибудь в какие-нибудь СМИ обращался или нет?

а смысл у нас же не -20ть и мы без тепла , вполне терпимо с обогревателем

не знаю, где то нашел..

может в Павлино :D они там живут..

кстати, к этой 1 двери чайником несколько раз бегал B) (но у них был свет и вода)

ну я тоже не дул на свою ))) вылил палторашку гв , ток потом открылась , правая дверь вообще стояла по ветру , там такой слой льда что ток мойка спасет )

блин , ну вот какой же мерзотный всетаки у нас народ (((

http://news.rambler.ru/8580254/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехать на мойку- это не путь настоящего джедая)))) Я вот не купил скребок вовремя- горлышком пластиковой бутылки отскребал))))

Сегодня куда ни плюнь - везде джедаи-дятлы, отстукивающие свои машины. B)

Аномальное лето как-то пережили. Теперь бы еще зиму выдержать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а смысл у нас же не -20ть и мы без тепла , вполне терпимо с обогревателем

Ну да , наверное перетерпеть можно. Мы всегда терпим и выкручиваемся как можем. И некоторые еще при этом хвалят наши власти, мол какие они хорошие, все делают что могут. Только боюсь долго надо будет ждать.

Смысл в том, что у людей должна быть объективная информация о том что происходит в конкретном городе, регионе или стране. Это во-первых.

А во-вторых тепла (про горячую воду молчу вообще) уже нет более 12 часов и на улице зима, а не лето. На мой взгляд, это уже очень долго и всем хочется видеть, что конкретно делает администрация города и на сколько успешно самое главное. Да вообще, всего-то несколько дней суровой зимы как всегда показали, что у нас нет никаких запасных вариантов в любой нештатной ситуации. Почему Ольгино до сих пор зависит от котельной ККЗ, от аварий на подстанциях, а где наша автономная газовая котельная?

Это все к вопросу о инфраструктуре города, которая ни черта не развивается, все вешается на старые советские подстанции, все ездим по одной дороге. Ничего кроме новых домов за наши деньги не делается.

Сайт администрации что-то не открывается - http://www.zheldor-city.ru/. Это у меня одного или действительно он умер??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В репортаже про наступивший катаклизм показали оригинальный способ как можно отчистить лед с бокового окна машины - мужик опустил стекло и на его месте осталась только ледяная корка, которую он благополучно разбил лбом B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тока что потрогала батареи...кажется уже не такие ледяные!!!нагреваются!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тока что потрогала батареи...кажется уже не такие ледяные!!!нагреваются!!!

подтверждаю, одна слегка теплая, другая холодная

Правда скорее всего это не потому что починили, а потому что без циркуляции слегка теплой воды - все позамерзает нафиг и так до конца зимы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...