Перейти к содержанию

Авария на обеих котельных 2:00 26/12/2010


Irina_Anat

Рекомендуемые сообщения

Хмм... не понял, нас призывают готовиться к полному отсутствию света? И считают, что это нормально? А я вот НЕ ХОЧУ. Уеду туда, где он будет.

ага....не понял. Призывают спокойно готовиться к возможным отключениями и иметь хотя бы минимум подручных средств выживания, а главное не паниковать и не истерить :) хочу, не хочу.... надо либо совсем уезжать из Роисси, либо жить все время перебежками :) тоже не весело. Хотя и там никто не застрахован от катаклизьмов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с купанием да...беда.... закаляет сильно..особенно если купаться в воде комнатной температуры. Но три "черных" дня уж можно без паники пережить? Это же не неделями. Тем более, что и свет давали временами.

Не спорю, благА расслабляют... но, раз такое случилось, то вместо охов и ахов, надо готовиться на будущее. Будут и другие зимы, да и эта еще не кончилась. Будем надеяться, что не повторится.

Еще помню, грели воду на сухом горючем, которое продавалось в таблетках. Не знаю, есть ли сейчас такое, должно быть, наверное.

да все можно. привыкли, адаптировались, потерпели. папы кончено на себе воду бутылями таскают. хорошо машина есть (а если нет, а если аккум сдох и зарядить на районе негде - ЭЭ же нет)...

но за три дня как вы пишете - искусственника кормить из бутылки надо раз 15-20 и жопу от какашек помыть бы не мешало в тепленькой водичке :)

просто все этитрудности пока у вас в голове не укладываются вроде...

а так пережили, повторюсь... без паники. больше обидно за одниноких пенсионерок, которые пешком без лифта не набегаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у пещерных не было памперсов :D впрочем, как и во времена нашего с вами детства. Вот и как наши родители без света и воды стирали пеленки и подгузники??? Ужас, ужас... :)

Да в том то и дело, что все привыкают и адаптируются к тем условиям в которых живут, а мы привыкли к таким, что есть свет, вода, тепло и прочие блага в виде памперсов :) И вот пока не было этих отключений нам и газовая горелка не нужна была, а теперь купили :) но все впрок же не купишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да - надо адаптироваться. Да - нормально пережили, без паники. Но почему ситуация с выключением энергии не может вызывать негативных чувств, почему это должно нравиться?

Ни паники ни истерии я не наблюдал от Ириши, что обсуждаем-то? Кого конкретно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще помню, грели воду на сухом горючем, которое продавалось в таблетках. Не знаю, есть ли сейчас такое, должно быть, наверное.

Вот про него вспоминалось, когда не было света вечером. Интересно сейчас можно купить такое?

На нем можно молоко подогреть намного лучше чем на свечке (как тут пример приводили).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни паники ни истерии я не наблюдал от Ириши, что обсуждаем-то? Кого конкретно?

Лисичка затроллила первой :) Ату ее! Ату!

Я вторым - ату меня! Ату!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага....не понял. Призывают спокойно готовиться к возможным отключениями и иметь хотя бы минимум подручных средств выживания, а главное не паниковать и не истерить :) хочу, не хочу.... надо либо совсем уезжать из Роисси, либо жить все время перебежками :) тоже не весело. Хотя и там никто не застрахован от катаклизьмов
Ничего ничего... Вот появится ребенок - посмотрим как запоете (злорадствуя) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот про него вспоминалось, когда не было света вечером. Интересно сейчас можно купить такое?

На нем можно молоко подогреть намного лучше чем на свечке (как тут пример приводили).

можно. я в ашане покупал. "огонек" в красной упаковке -10 таблеток - рублей 15-20.

сильно воняет только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто все этитрудности пока у вас в голове не укладываются вроде...

прекрасно укладываются. Груднички были всегда и везде... и в злополучном Владике, при отсутствии всех благ, к которым там тоже сначала все были привычны :) Хотя, когда отключался свет в больницах на неделю, вот тогда было реально страшно, ибо были люди на аппаратах, в реанимации, или те, кому срочно требовалась операция.

Ладно, все друг друга поняли, нет смысла дальше повторять одно и то же :) Я за коммунальные блага, с ними лучше и легче! Без них тяжелее, но не смертельно, если быть здоровым, чего всем желаю

Ничего ничего... Вот появится ребенок - посмотрим как запоете (злорадствуя) :)

:D :D Улыбнуло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прекрасно укладываются. Груднички были всегда и везде... и в злополучном Владике, при отсутствии всех благ, к которым там тоже сначала все были привычны :) Хотя, когда отключался свет в больницах на неделю, вот тогда было реально страшно, ибо были люди на аппаратах, в реанимации, или те, кому срочно требовалась операция.

Ладно, все друг друга поняли, нет смысла дальше повторять одно и то же :) Я за коммунальные блага, с ними лучше и легче! Без них тяжелее, но не смертельно, если быть здоровым, чего всем желаю

:):D Улыбнуло

ключевое слово ЕСЛИ..

не хотела писать.. но напишу последнее.. почему я так переживаю..

у моего ребенка бронхиальная астма.. и основные приступы бывают при ОРВИ и по ночам.. и снимаются они ингаляциями с лекартсвами.. ингалятор включается в розетку..

слава богу в те 2 ночи случился 1 легкий приступ, который я чудом сняла лекарством из ДАИ (балончик) .. без ингалятора..

впрочем.. не буду.. вы наверное и это понимаете..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...